Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край) » Политический форум » Израиль Иран Сирия Ливан и др.события на ближнем востоке


Израиль Иран Сирия Ливан и др.события на ближнем востоке

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

18442,24 написал(а):

я к тому что Израиль конечно интересное государство ) типа забастовки разрешены против войны но должны быть прекращены по решению суда

цивилизованное поведение :)

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

302

Merlin, посмотрим как народ отреагирует

0

303

18442,24 написал(а):

я к тому что Израиль конечно интересное государство ) типа забастовки разрешены против войны но должны быть прекращены по решению суда

Для тебя это конечно удивительно,когда государство живёт в правовом поле.

0

304

0

305

Значит, новость - в Ливане начались массово взрываться пейджеры. Счет убитых и раненых юзеров идет на тысячи. Дебилы из этой новости сделали два вывода:
1. Оказывается, есть страны (например, Ливан), до куда технический прогресс в средствах связи за последние 20 лет не дошел, и они до сих пор пользуются пейджерами из 90х!
2. Мало того, что ливанцы страдали без сотовой связи, так еврейские подонки цинично воспользовались этим, чтобы их взорвать!
Хорошо дебилам, что у них есть я, который расскажет как все обстоит на самом деле. Итак, недавно Израиль чпокнул одного ливанского высокопоставленного террориста из Хезболлы по имени Фуад Шукр. Разведка взломала внутреннюю сеть Хезболлы, определила где находится Шукр, позвонили ему на телефон и попросили подняться на несколько этаже выше. Когда он это сделал, в него прилетела ракета. Результат: минус одна израильская ракета и один ливанский Шукр. После этого в организации запретили пользоваться телефонами, чтобы подлый сионистский враг больше не мог вычислять где находится тот или иной член. Но связь же поддерживать как-то надо? Команды там раздавать, куда бежать, что делать и т.д. Поэтому им раздали пейджеры. В отличие от телефонов он работает только на прием сигнала, поэтому определить его местонахождение проблематично. Но пейджеры уже давно вышли из моды, в любом ларьке сотовой связи их не купишь, даже в Ливане. Поэтому чисто для своих террористов Хезболла заказала отдельную партию. И вот сегодня всем счастливым (нет) обладателям новенького пейджера и билета партии Аллаха пришло сообщение. Террорист чтобы его прочитать подносит пейджер поближе к лицу, тот внезапно начинает греться и случается бах. В итоге тысячи хезов выбыли из строя на какой-то период времени, некоторые - навсегда.

Отредактировано Чёрный плащ (2024-09-17 23:41:33)

+1

306

«Дай-ка пейджер. Поиграться хочу»: Всё уже было в  «Убойной силе» 20 лет назад.
https://t.me/yurasumy/18053

+1

307

То была не взрывчатка в пейджерах, телефонах, рациях и т.д. Взорвались сами аккумуляторы. Но это были не простые аккумуляторы, а, скажем так, усовершенствованные. Они выглядят как обычный аккум, могут всё тоже самое - получать, накапливать, хранить т отдавать заряд - но кое-что ещё, что обычный не может - сильно взорваться при получении сигнала определённого рода. И чем больше такой вот акум, тем сильнее взрыв. И что самое интересное - таких акумов сделали не сотню, не тысячу, и не десяток тысяч. Их клепали не известно сколько лет для определённых девайсов, которые должны были попасть в определённые руки. Что-то мне подсказывает, что в РФ таких девайсов очень немало.

Отредактировано Чёрный плащ (2024-09-18 21:13:40)

0

308

19750,298 написал(а):

Что-то мне подсказывает, что в РФ таких девайсов очень немало.

Айфончег зря медведем рычит в сторону запада?!:)

0

309

19751,34 написал(а):
19750,298 написал(а):

Что-то мне подсказывает, что в РФ таких девайсов очень немало.

Айфончег зря медведем рычит в сторону запада?!:)

Не напрасно. Он в курсе, в чьих руках его жизнь, буквально. Вот и кричит от невыносимости бытия.

0

310

А ещё он понимает другую интересную вещь: такие штуки, которые делает запад для казалось бы самых мирных вещей, без которых уже невозможно представить себе жизнь, но имеющих незадекларированные, скажем так, опции - есть ещё. И сколько их - одним создателям известно. Если завтра мерс,на котором едет вражеский генерал или айтишник, вводящий полетные задания в ракеты, схлопнется в сингулярность - я не удивлюсь.
Вы же мечтали о жизни со средневековыми традиционными ценностями? Вы её получите.

Отредактировано Чёрный плащ (2024-09-19 07:42:40)

0

311

19750,298 написал(а):

То была не взрывчатка в пейджерах, телефонах, рациях и т.д. Взорвались сами аккумуляторы. Но это были не простые аккумуляторы, а, скажем так, усовершенствованные. Они выглядят как обычный аккум, могут всё тоже самое - получать, накапливать, хранить т отдавать заряд - но кое-что ещё, что обычный не может - сильно взорваться при получении сигнала определённого рода. И чем больше такой вот акум, тем сильнее взрыв. И что самое интересное - таких акумов сделали не сотню, не тысячу, и не десяток тысяч. Их клепали не известно сколько лет для определённых девайсов, которые должны были попасть в определённые руки. Что-то мне подсказывает, что в РФ таких девайсов очень немало.

вы так уверенно заявляете как будто либо сами участвовали в изготовлении таких аккумуляторов либо их держали в руках.
аккумулятор не может "получать сигнал" он может либо заряжаться либо разряжаться. сигнал может получать детонатор. а аккумулятор выступает как дополнение к взрывному устройству.

0

312

предупреждение, оффтоп, троллинг

Отредактировано Стиратель (2024-09-19 17:32:11)

0

313

Третья ливано-израильская война началась: ЦАХАЛ начал крупное наступление, — 14 канал

▪️«Это объявление войны со стороны Израиля» — сейчас с обращением выступает лидер ливанского движения «Хезболла» Хасан Насралла.
▪️Истребители ВВС Израиля наносят массированные удары по множеству населённых пунктов на юге Ливана, в т.ч.:
- Дир Канун
- Джната
- Фрун
- Кусейр
- Кабриха
- Хенни
- Джеб Суид
- Мансури
https://t.me/RVvoenkor/77275

другие каналы пока молчат по этой теме, но еще не вечер

Отредактировано fedvit (2024-09-19 17:43:55)

0

314

Из взрывов пейджеров и раций мораль. Нефиг в шаромыжнях заказывать оборудование.

+1

315

19804,188 написал(а):

Нефиг в шаромыжнях заказывать оборудование.

Заказали у производителя, а поставилпартнер оного, возникший всего в 2022г.

Подпись автора

Стреляли...

0


Вы здесь » Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край) » Политический форум » Израиль Иран Сирия Ливан и др.события на ближнем востоке