Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край) » Политический форум » Израиль Иран Сирия Ливан и др.события на ближнем востоке


Израиль Иран Сирия Ливан и др.события на ближнем востоке

Сообщений 91 страница 120 из 315

91

Хаим Вейцман
Ассимилированных евреев безжалостно предали полному всесожжению – Холокосту. Когда Хаиму Вейцману позже ставшему первым президентом Израиля предложили выкупить евреев, находящихся в немецких концлагерях, он цинично ответил: «Все эти евреи не стоят одной палестинской коровы». Холокост Вейцман называл «обрезанием сухих ветвей». (В Израиле нет города, в котором не было бы улицы имени Хаима Вейцмана.) Высказывания Хаима Вейцмана, относящиеся к 1937 году ясно демонстрируют ужасающую природу Холокоста: "Я задаю вопрос: Способны ли Вы переселить 6 млн. евреев в Палестину? Я отвечаю: Нет. Из трагической пропасти я хочу спасти только 2 млн молодых... А старые должны исчезнуть... Они — пыль, экономическая и духовная пыль в жестоком мире...

Отредактировано Флуд (2024-04-16 09:07:44)

0

92

Флуд написал(а):

Из трагической пропасти я хочу спасти только 2 млн молодых... А старые должны исчезнуть... Они — пыль, экономическая и духовная пыль в жестоком мире...

Ваша вошьдь решила сделать все наоборот.......

+1

93

Флуд написал(а):

Киса протестуэ?, иди в анус долбись с говномес ты наш форумный ))

Продолжатели дела Гитлера мне не нравятся, прикинь. Впрочем, может, оно и к лучшему - кончите как он.

+1

94

Флуд написал(а):

Хаим Вейцман
Ассимилированных евреев безжалостно предали полному всесожжению – Холокосту. Когда Хаиму Вейцману позже ставшему первым президентом Израиля предложили выкупить евреев, находящихся в немецких концлагерях, он цинично ответил: «Все эти евреи не стоят одной палестинской коровы». Холокост Вейцман называл «обрезанием сухих ветвей». (В Израиле нет города, в котором не было бы улицы имени Хаима Вейцмана.) Высказывания Хаима Вейцмана, относящиеся к 1937 году ясно демонстрируют ужасающую природу Холокоста: "Я задаю вопрос: Способны ли Вы переселить 6 млн. евреев в Палестину? Я отвечаю: Нет. Из трагической пропасти я хочу спасти только 2 млн молодых... А старые должны исчезнуть... Они — пыль, экономическая и духовная пыль в жестоком мире...

Отредактировано Флуд (Сегодня 09:07:44)

"Основной проблемой цитат в интернете является то, что невозможно проверить их подлинность"
В. И. Ленин, ПСС , второй том

Отредактировано Чёрный плащ (2024-04-16 09:50:20)

0

95

Чёрный плащ написал(а):

"Основной проблемой цитат в интернете является то, что невозможно проверить их подлинность"
В. И. Ленин, ПСС , второй том

хех, так ты неспроможен в принципе ни на что чпок, поробуй на балалайке, там 3 струны всего, может получится хоть это))

0

96

Флуд написал(а):

хех, так ты неспроможен в принципе ни на что чпок, поробуй на балалайке, там 3 струны всего, может получится хоть это))

Я всё жду, когда ты майн кампф цитировать начнёшь. В отличие от другого говна, которое ты регулярно разносишь на лапках, майн кампф хоть реально существует))

0

97

Чёрный плащ написал(а):

Флуд написал(а):

    хех, так ты неспроможен в принципе ни на что чпок, поробуй на балалайке, там 3 струны всего, может получится хоть это))

Я всё жду, когда ты майн кампф цитировать начнёшь. В отличие от другого говна, которое ты регулярно разносишь на лапках, майн кампф хоть реально существует))

Подпись автора

    Сами знаете какой секс-инструктор из НАТО ^^

Хех, говномес, для тебя стало откровением, что сионисты всегда были нацистами ?, и кисо расстроилось, не грусти чпок, закинься литием, доктора говорят помогает...

Тут про холокост подоспело))
Гилад Эрдан, постоянный представитель Израиля при ООН: «Эта атака пересекла все возможные красные линии, и Израиль оставляет за собой право ответить. Мы не лягушки в кипящей воде — мы нация львов».

Львы вопчем, в какие зеркала они смотряца х.з, возможно чпок в твои глаза))

Отредактировано Флуд (2024-04-16 11:14:30)

0

98

Чёрный плащ написал(а):

Напомню, что в законе бабло Израилю и Украине идёт паровозом. Как бы великие геостратеги снова сами себя не переиграли))

Ой, пэрэмога превращается, превращается, правильно в зраду
"Палата представителей разделит помощь Израилю, Украине и Тайваню на отдельные законопроекты."
Колесо генотьбы чпок крутится не переставая...))

0

99

Флуд написал(а):

Хех, говномес, для тебя стало откровением, что сионисты всегда были нацистами ?, и кисо расстроилось, не грусти чпок, закинься литием, доктора говорят помогает...

Тут про холокост подоспело))
Гилад Эрдан, постоянный представитель Израиля при ООН: «Эта атака пересекла все возможные красные линии, и Израиль оставляет за собой право ответить. Мы не лягушки в кипящей воде — мы нация львов».

Львы вопчем, в какие зеркала они смотряца х.з, возможно чпок в твои глаза))

Отредактировано Флуд (Сегодня 11:14:30)

Для меня стало откровением, что Россия извода 20х годов 21 века повторяет лучшие практики третьего рейха по геноциду славян, а значительная часть её граждан (включая тебя) орёт "давай ещё, режь нас, не жалей! "))

0

100

Флуд написал(а):

Палата представителей разделит помощь Израилю, Украине и Тайваню на отдельные законопроекты."

Так хочет Джонсон. Между "хотеть" и сделать большая разница. А ещё он хочет увеличить пакет до 60 ярдов.
Колесо генотьбы))

0

101

ветер написал(а):

.За солидные деньги. Кому 200 000,а кому и 300000.Кто на что учился.

200-300 тысяч деревянных солидные деньги? Мда... За 2 штуки баксов рисковать жизнью на передовой...

ветер написал(а):

А не прячутся по всей Европе ,как украинцы от принуждения в могилизацию.

Умные люди, кстати, прячутся. И в России тоже. Ибо жизнь дороже.

Отредактировано Antifog (2024-04-16 11:51:30)

0

102

Чёрный плащ написал(а):

Флуд написал(а):

    Палата представителей разделит помощь Израилю, Украине и Тайваню на отдельные законопроекты."

Так хочет Джонсон. Между "хотеть" и сделать большая разница. А ещё он хочет увеличить пакет до 60 ярдов.
Колесо генотьбы))

Подпись автора

    Сами знаете какой секс-инструктор из НАТО ^^

“Мой телефон расплавился на выходных, и все члены комиссии поделились со мной всеми своими идеями”, - сказал Джонсон журналистам после встречи за закрытыми дверями. “Был достигнут консенсус, который, на мой взгляд, был признан всеми высказанными мнениями, и он заключается в том, что мои коллеги действительно хотели проголосовать по этим мерам отдельно, а не сваливать их все вместе, как это сделал Сенат”.

Это связано с тем, что в понедельник ряд республиканцев опубликовали заявление, в котором говорится, что они выступают против использования темы Израиля для "финансирования помощи Украине".

“Американский народ дал понять настолько ясно, насколько это было возможно … что нам лучше обезопасить нашу границу, прежде чем тратить больше денег на Украину.” - говорится в заявлении конгрессменов.

Чёрный плащ написал(а):

А ещё он хочет увеличить пакет до 60 ярдов.

хех, старина Бидон, предлагал помощь руине в размере 60 ярдов, но джонсону показалось этого мало и он решил увеличить её до 60 ярдов, чпок, ты дурак?

Отредактировано Флуд (2024-04-16 12:08:56)

0

103

Чёрный плащ написал(а):

Для меня стало откровением, что Россия извода 20х годов 21 века

Ыыыыы, чпок, ваши(это я про всех европедерастов) ужимки вести отсчет от 20х годов знатно доставляют, но на то они и европедерасты, что память у них как у рыбок, долбежка в ж..у приводит чпок к деменции и сфинктер не выполняет свей функции, из вас дерьмо льется рекой, но вы этого не замечаете и думаете, что и другие не замечают, это деменция чпок))

0

104

Antifog написал(а):

200-300 тысяч деревянных солидные деньги? Мда... За 2 штуки баксов рисковать жизнью на передовой...

Для России это неплохие  деньги. Опять таки бонус - вброс  адреналина в кровь. После драки  всегда опьяняющее чувство эйфории . Инстинкт .  Лучше любого наркотика.

Antifog написал(а):

Умные люди, кстати, прячутся. И в России тоже. Ибо жизнь дороже.

Ну  не всем нравится жизнь премудрого  пескаря ,как тебе , щугающегося любой щуки. Дезертир слово в любой стране позорное.

Отредактировано ветер (2024-04-16 13:17:36)

0

105

ветер
Сори за офтоп, можно ссылку на стих о мышах и дамбе?

0

106

Флуд
А там же вверху написан автор -артист Ломовой .У него там много чего.Этот последний. Набери в Яндексе. :D

0

107

Флуд написал(а):

иди в анус долбись с говномес ты наш форумный ))

у кого шо болит, тот о том и говорит (с) опять гамосятина заголосила

Подпись автора

гидра мирового империализма!

0

108

0

109

ветер написал(а):

Для России это неплохие  деньги.

Ну можно ведь за вдвое меньшие деньги просто поехать в Москву таксистом.  Или строителем. А если мозгами пораскинуть, то и в ту же ОАЭ, где можно и больше зарабатывать.

ветер написал(а):

Опять таки бонус - вброс  адреналина в кровь.

Это уже другой вопрос. Наверное, есть несколько процентов людей, которым в радость съездить поубивать других славян. Хотя пропаганда она как раз для того и есть, чтобы им рассказать, что убивать нужно будет не славян, а фашистов.

ветер написал(а):

Дезертир слово в любой стране позорное.

Дезертир это вы про 500-ых, которые с удовольствием служили в армии мирного времени и свалили оттуда как началась заварушка?
Или может это про СВО, которое, как заявлял Путин, не будет делаться руками призывников?

P.S. сорри за оффтоп. Надо переходить в профильную тему

Отредактировано Antifog (2024-04-16 13:41:14)

0

110

vovastik написал(а):

у кого шо болит, тот о том и говорит (с) опять гамосятина заголосила

Еще один припадошный, ты почитай подпИсь у чпока, по поводу секс инструктора лгбт нато, недели полторы висело, пока какойто зоркий глаз не увидел, что нет одной стены, а за ней плакат, где большими буквами написано Пропаганда лгбт, Чп нагнули видать исправить, ну исправил как мог, в чем прптензии ко мне?, все вопросы к чпоку.

0

111

ветер
Спасибо!))

0

112

Antifog написал(а):

А если мозгами пораскинуть, то и в ту же ОАЭ, где можно и больше зарабатывать.

16 апр — РИА Новости. Мэр частично затопленного Орска Василий Козупица заявил, что его сын работает в Саудовской Аравии, видеообращение главы города опубликовало издание "Урал56.ру".

Так он ответил на вопрос, откуда у его родственника недвижимость в Дубае стоимостью 33 миллиона рублей.

"Я горжусь, что мои дети всего добиваются сами. Мой сын закончил высшее учебное заведение с отличием по специальности инженер-геолог. Около десяти лет работал на Сахалине в тяжелейших условиях. А сейчас с семьей уехал на работу, куда его пригласили, в Саудовскую Аравию. Там, кстати, тоже не мед, там очень жарко и очень сложный климат. Он сейчас там работает, я горжусь тем, что все мои дети всего добиваются сами, и я этого ни от кого не скрывал", — сказал Козупица.

Мэр отметил, что его жена вместе с ним переживает эти трудные минуты

Хех, сын панимаш геолог, а у него дамбу мыши сьели))))

Отредактировано Флуд (2024-04-16 13:53:55)

0

113

The Cradle: Вашингтон просит Тегеран разрешить Израилю "символический удар"
США делают неудачную попытку заставить Иран разрешить «символический удар» Израиля

Вашингтон использовал дипломатические каналы, чтобы попросить Тегеран не отвечать на удар Израиля, что позволило бы Тель-Авиву «сохранить лицо» после массированной ответной атаки Ирана.

Представитель иранской военной безопасности сообщил эксклюзивно The Cradle, что США связались с Исламской Республикой, попросив страну разрешить Израилю «символический удар, чтобы сохранить лицо» после ответного беспилотника и ракетного обстрела Ирана в эти выходные.

«Иран получил сообщения от посредников с просьбой позволить режиму нанести символический удар, чтобы сохранить лицо, и попросил Иран не принимать ответных мер», — сообщил The Cradle источник, говоривший на условиях анонимности .

Он добавил, что Тегеран «полностью отверг» предложение, выдвинутое посредниками, и повторил предупреждения о том, что любое нападение Израиля на иранскую землю будет встречено решительным и немедленным ответом.

Ответ был доставлен непосредственно швейцарскому посланнику в Тегеране представителями Корпуса стражей исламской революции (КСИР), а не министерства иностранных дел.

По словам источника The Cradle, решение КСИР ответить напрямую было призвано «направить серьезное предупреждение США».

«Иран успешно поставил в неловкое положение всю интегрированную радиолокационную сеть и системы противоракетной обороны США и [израильского] режима. США даже активировали свои спутники над регионом, чтобы обеспечить максимальную защиту, но потерпели неудачу», — добавил иранский военный чиновник.

Эти разоблачения появились после того, как представители министерства обороны США заявили западным СМИ, что ожидают «ограниченного ответа» от Израиля против Ирана, который, как сообщается, будет сосредоточен на целях за пределами иранской территории.

Тем не менее, официальные лица США подчеркнули, что Тель-Авив не проинформировал Пентагон об «окончательном решении», поскольку дискуссии внутри раздробленного военного кабинета Израиля продолжаются.

«США не намерены принимать участие в военном ответе», — подтвердили они. Однако они ожидают, что Израиль заранее проинформирует Вашингтон о планах реагирования.

Израиль публично пообещал отреагировать на иранскую операцию в эти выходные, в ходе которой Исламская Республика запустила сотни беспилотников, баллистических и крылатых ракет в ответ на бомбардировку Израилем консульства Ирана в Дамаске.

«Этот запуск такого большого количества ракет, крылатых ракет и беспилотников по территории Израиля будет встречен ответной реакцией», — заявил в воскресенье начальник штаба израильской армии генерал-лейтенант Герци Халеви, выступая с базы ВВС Неватим на юге Израиля. был одной из трех военных целей, успешно пораженных иранским обстрелом.

Заместитель министра иностранных дел Ирана Али Багери Кани заявил государственному телевидению в понедельник вечером, что ответ Тегерана на любые ответные действия Израиля произойдет «в течение нескольких секунд, поскольку Иран не будет ждать еще 12 дней, чтобы ответить».

0

114

Antifog написал(а):

Ну можно ведь за вдвое меньшие деньги просто поехать в Москву таксистом.  Или строителем. А если мозгами пораскинуть, то и в ту же ОАЭ, где можно и больше зарабатывать.

Ну так и езжай.Каждому своё.

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Флуд написал(а):

Это уже другой вопрос.

Да нет,как раз это есть и самый главный вопрос.
Ты сбежишь от страха с поля боя. А бойцу  ,сильному духом, бой в кайф. Он таким родился. Он волк,а ты овен.
Тебе их не понять.Не суди о других по себе

Antifog написал(а):

Дезертир это вы про 500-ых,

Это я про хохлов которые прячутся от повесток с их украинских военкоматов. Вот израильтяне резервисты собираются и идут служить в ЦАХАЛ,  а хохлы не хотят служить в своей армии.
Прячутся по Европам.
В России призывники не служат в СВО. У вон федвита сын отслужил срочную,и вернулся домой.Никто его за речку не посылал.Конкретный пример. Так что не надо лшишнего наговаривать.

0

115

ветер написал(а):

Ты сбежишь от страха с поля боя. А бойцу  ,сильному духом, бой в кайф. Он таким родился. Он волк,а ты овен.

Еще 3 года назад никто из них помышлял идти на войну. И тут раз... И захотели... Волки... ага...

ветер написал(а):

В России призывники не служат в СВО. У вон федвита сын отслужил срочную,и вернулся домой.

Умный мальчик. Или папа умный надоумил. А так  там куча народу, насколько я понимаю, после срочной остаются. Кому-то голову промыли. Кто-то подзаработать на свадьбу. У кого-то молодая кровь играет.
И возраст призывной подняли не просто так. Рассчитывают на увеличение притока контрактников после дембеля.

0

116

ветер написал(а):

Вот израильтяне резервисты собираются и идут служить в ЦАХАЛ,  а хохлы не хотят служить в своей армии.

Не нужно тут с евреями сравнивать. У них и война совсем другая (в мясные штурмы они не ходят, воюют с дикарями по уровню вооружения), и потери на порядки ниже (256 человек с начала конфликта). И за что воют у них тоже все четко (бармалеи очень детально показали на видео свой уровень).
Там именно классическая СВО, а не полномасштабная война

Отредактировано Antifog (2024-04-16 22:14:10)

0

117

Antifog написал(а):

Не нужно тут с евреями сравнивать. У них и война совсем другая (в мясные штурмы они не ходят, воюют с дикарями по уровню вооружения), и потери на порядки ниже (256 человек с начала конфликта). И за что воют у них тоже все четко (бармалеи очень детально показали на видео свой уровень).
Там именно классическая СВО, а не полномасштабная война

Этодругин вижу я!жизнь морлоков не может сравниться с жизнью элоев , как и жизнь гоев с жизнью сионистов, ну это же очевидно!, да антифог?

Отредактировано Флуд (2024-04-17 00:28:15)

0

118

Флуд написал(а):

Этодругин вижу я!жизнь морлоков не может сравниться с жизнью элоев , как и жизнь гоев с жизнью сионистов, ну это же очевидно!, да антифог?

По делу то есть что сказать? Не видишь реально никаких отличий между войной на 2+ лет с размытыми целями и спецоперацией с конкретными задачами?

0

119

Antifog написал(а):

Флуд написал(а):

    Этодругин вижу я!жизнь морлоков не может сравниться с жизнью элоев , как и жизнь гоев с жизнью сионистов, ну это же очевидно!, да антифог?

По делу то есть что сказать? Не видишь реально никаких отличий между войной на 2+ лет с размытыми целями и спецоперацией с конкретными задачами?

Нет не вижу, не вижу от слова совсем.Сколько я отпускаю на жизнь Израиля как государства, те же 2+ лет, уже писал выше, не могут  в нынешних условиях недогосударства, такие как Украина и Израиль выжить, не могут они в государственность, во всё что угодно, сосать, жопу подставлять могут, в государственность не могут, не их.

0

120

Израильская газета “Гаарец” заявила, что Израиль потерпел “полное поражение" в войне с Газой, поскольку "цели войны не будут достигнуты, заложники не будут возвращены с помощью военного давления, безопасность не будет восстановлена, а международный остракизм Израиля не прекратится”.

Haaretz: “Israel Has Been Defeated – A Total Defeat”

Мы проиграли. Нужно сказать правду. Невозможность признать это - вот все, что вам нужно знать об индивидуальной и массовой психологии Израиля. Существует четкая, ясная, предсказуемая реальность, которую мы должны начать осознавать, перерабатывать, понимать и делать выводы на будущее. неинтересно признавать, что мы проиграли, поэтому мы лжем сами себе.

Мы не можем этого сказать, но мы проиграли. Люди склонны верить в лучшее и быть оптимистами, надеясь, что завтра все будет хорошо, что мы находимся в процессе, который в конечном итоге будет более успешным. Это самый фундаментальный провал человеческой мысли: представление о том, что направление, в котором мы движемся, является правильным, что нам просто нужно уже достичь этого, что еще немного времени, приложив еще немного усилий, заложники будут возвращены, ХАМАС сдастся, а Яхья Синвар будет захвачен или убит. В конце концов, мы хорошие ребята, и добро восторжествует.

Это тот же самый менталитет, который приводит к представлению о том, что “иранский режим скоро рухнет”, и другим представлениям, которые больше связаны с голливудскими сценариями, чем с самой жизнью. Это неправда, и это связано с чем-то неприятным. В конце концов, неудобно говорить общественности правду.
  Ни один министр кабинета министров не восстановит наше чувство личной безопасности. Каждая иранская угроза будет заставлять нас трепетать. Нашему международному авторитету был нанесен удар. Слабость нашего руководства стала очевидной для внешнего мира. В течение многих лет нам удавалось дурачить их, заставляя думать, что мы сильная страна, мудрый народ и мощная армия. На самом деле, мы - местечко с военно-воздушными силами, и то при условии, что их вовремя разбудят.

  Рафах - это новейший блеф, который используют рупоры, чтобы одурачить нас и заставить думать, что победа в нескольких шагах. К тому времени, как они войдут в Рафах, само событие потеряет свое значение. Возможно, когда–нибудь произойдет вторжение, возможно, небольшое, скажем, в мае. После этого они начнут распространять очередную ложь о том, что все, что нам нужно сделать, это __________ (заполнить пробел), и победа будет на подходе. Реальность такова, что цели войны не будут достигнуты. Хамас не будет уничтожен. Заложники не будут возвращены с помощью военного давления. Безопасность не будет восстановлена.

Чем больше рупоры кричат, что “мы побеждаем”, тем яснее становится, что мы проигрываем. Ложь - их ремесло. Нам нужно привыкнуть к этому. Жизнь стала менее безопасной, чем до 7 октября. То, что мы перенесли, будет мучить нас долгие годы. Международный остракизм никуда не денется. И, конечно, погибшие не вернутся. Как и многие из заложников.
Для кого-то из нас жизнь вернется в прежнее русло, несмотря на парализующий страх перед неизбежным повторением. А для кого-то из нас жизнь не вернется в прежнее русло. Эти люди будут ходить среди нас, как живые мертвецы. Это то, за что мы проголосовали. Вот как это бывает. Нам нужно привыкнуть к печальной реальности на нашей родине.

0


Вы здесь » Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край) » Политический форум » Израиль Иран Сирия Ливан и др.события на ближнем востоке