Kuban-Forum.ru - Форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuban-Forum.ru - Форум Кубани (Краснодарский край) » Кулинария » рецепты и способы приготовления рыбы, делимся впечатлением и умением


рецепты и способы приготовления рыбы, делимся впечатлением и умением

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Уважаемые форумчане. Пожалуйста расскажите о "рыбном блюде" которое вам особенно нравится.

Отредактировано Николаев (2024-04-03 01:01:24)

0

31

10015,46 написал(а):

Нет, вы можете купить мороженого лобстера. Ну или если вы кушаете в дорогом ресторане то может быть авио сообщением в него доставляют, живых лобстеров в аквариуме. Но в большинстве случаев,да, лобстеры как блюдо распространено на берегу океанов.

Их везут на льду, ну или с какими-то агентами холода.

+1

32

Сливочно-сырный суп с семгой

Подпись автора

[Функционал форума - читать всем!] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу]

0

33

10981,2 написал(а):

Сливочно-сырный суп с семгой

да.. люди любят сёмгу.. предполагаю что эта любовь связана с высокой жирностью рыбы или? Может быть национальное блюдо из сёмги и человек с девства , а может даже на генетическом уровне любит сёмгу. Но лично для меня эта рыба "слишком нежная" . Непривычно "как бы водянистое" мясо. Мне ближе не жирные породы. Я даже пеленгаса не особо уважаю (как продукт). Но это всё чисто моё личное и субъективное мнение. Возможно я просто не пробывал высоко классно- приготовленные блюда из сёмги.

Отредактировано Николаев (2024-05-09 22:30:40)

0

34

Сегодня покупал таранку-вяленую. В магазине продавал два вида таранки. Одна небольшая, белая, привычного вида, похоже наша, из Азовского бассейна, а второй вид был грамм по 600 -700 каждый экземпляр. Таранка с чёрным оттенком. Крупная очень. Получается раза в три больше нашей "Азовской". Расскажите, кто знает, эта "гиганская " таранка, откуда то из Астраханской области?

0


Вы здесь » Kuban-Forum.ru - Форум Кубани (Краснодарский край) » Кулинария » рецепты и способы приготовления рыбы, делимся впечатлением и умением