Kuban-Forum.ru - Форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuban-Forum.ru - Форум Кубани (Краснодарский край) » Архивный » работа модератора


работа модератора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Onlykubanru написал(а):

Да я просто мозги Вам компостирую.
Так же как Вы здесь этим занимаетесь. Правила этого форума читали?

Правила этого форума основаны на правилах владельца форумной площадки и есть правила которые скопированы из правил Кубань ру.
И да, я  читал эти правила, неоднократно.
Более того, я знаю насколько отвратительна модерация кубань ру и в частности раздел радиотехники.
Причины столь скотской модерации кроются в тех личностях что вырвались в модераторы кубань ру. И именно поэтому я выясняю почему вы пришли на эту должность. Ваш ответ предоставит возможность судить о вас как о модераторе. Следовательно позволит понять перспективы и будущее этого форума и его разделов в котором вы будете работать модератором. Сейчас новым пользователям важно понять, кто , как , насколько справедливо и грамотно будет модерировать. Потому что если вы ПЛОХОЙ модератор  и ПЛОХОЙ человек то и перспектив у этого форума нет, а значит нет смысла в нём участвовать .

+1

2

Николаев написал(а):

Правила этого форума основаны на правилах владельца форумной площадки и есть правила которые скопированы из правил Кубань ру.
И да, я  читал эти правила, неоднократно.
Более того, я знаю насколько отвратительна модерация кубань ру и в частности раздел радиотехники.
Причины столь скотской модерации кроются в тех личностях что вырвались в модераторы кубань ру. И именно поэтому я выясняю почему вы пришли на эту должность. Ваш ответ предоставит возможность судить о вас как о модераторе. Следовательно позволит понять перспективы и будущее этого форума и его разделов в котором вы будете работать модератором. Сейчас новым пользователям важно понять, кто , как , насколько справедливо и грамотно будет модерировать. Потому что если вы ПЛОХОЙ модератор  и ПЛОХОЙ человек то и перспектив у этого форума нет, а значит нет смысла в нём участвовать .

Ну вот Вы контекст выдернули)
копипастили бы уж всю переписку)
мне Радиолюбитель дорог как память, а КубаньРу был единственной "точкой" в интернетах). Здесь модератор я доколе нет иных желающих, горячо любЯщих Радиолюбитель)

0

3

ну вот..закрыли тему с высоким рейтингом.. 1160 просмотров за 15 дней.. Начальство как обычно.. поигралось в демократию, а как рейтинги пошли в верх.. так сразу оторвалось от народа :)
Книга жалоб и предложений

0

4

Николаев написал(а):

Начальство как обычно.. поигралось в демократию

Когда ему это надоест, оно, это начальство, уверен, поубавят твою деятельность самоназначенного "гласа народного"...
И чего ты доёпываешься к модераторам? И то ему не так, и это ни так. Сотвори свой форум, собери единомышленников, и вперёд, твори!
Успеха.

Отредактировано Дед в квадрате (2024-04-16 23:36:26)

0

5

Николаев написал(а):

ну вот..закрыли тему с высоким рейтингом.. 1160 просмотров за 15 дней.. Начальство как обычно.. поигралось в демократию, а как рейтинги пошли в верх.. так сразу оторвалось от народа 
Книга жалоб и предложений

может из за того что кое кто - не будем показывать пальцами - засрал этот топ своими измышлениями, фантазиями и прочим флудом, вместо кратких вопросов и предложений ?

+1

6

Шухер написал(а):

Расходимся по-хорошему, это не моя площадка. Не в ту дверь зашёл. Давай до свиданья

ну ты это, если чё, заходи...

0

7

напоминаю что эта ветка техническая, для личного общения есть другие ветки

0


Вы здесь » Kuban-Forum.ru - Форум Кубани (Краснодарский край) » Архивный » работа модератора