Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край) » Домашние животные » Каким кормом кормите своих питомцев?


Каким кормом кормите своих питомцев?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/f0/7d/2/t970096.png

Каким кормом кормите своих питомцев?
Сколько раз в день?
В какой пропорции сухой/влажный?

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

2

у нас в крае сейчас весьма неплохие корма выпускают, в том числе класса холистик ( Зооландер)

0

3

Сухой у кошки всегда в доступе ну а влажный... Она последнее время забила на паучи, какие я только не давала Все ей не так, сейчас даю "Шалуна" из агрокомплекса, вот его она ест с удовольствием. Так что утром и вечером я его даю.

+1

4

10828,157 написал(а):

у нас в крае сейчас весьма неплохие корма выпускают, в том числе класса холистик ( Зооландер)

в Старомышастовской делают ? ОТЛИЧНО!!!!
https://n555.ru/uploads/usr/62/tb_dfb80c2553d67554335e3c523337f6a6_6_0.webp

0

5

17743,125 написал(а):

Сухой у кошки всегда в доступе ну а влажный... Она последнее время забила на паучи, какие я только не давала Все ей не так, сейчас даю "Шалуна" из агрокомплекса, вот его она ест с удовольствием. Так что утром и вечером я его даю.

Меня всегда удивляет способность животных по запаху и вкусу определять наличие белка в пище.
И ещё момент, к примеру живую пищу , мышку, птичку, рыбку, кошка ест более жадно если сравнивать с обычным кормом. И с тати сырое мясо тоже должна поглощать аппетитней. Но, есть мнение что домашнего питомца (кошку, собаку) нужно всегда кормить одним и тем же кормом и желательно специальным. Только я не пойму, а как же лет так 10 000 тому назад ну или пусть даже 1000-100 лет? Как люди кормили своих "домашних питомцев" ? Наверняка не заводским кормом и что? Жизнь кошечек, собачек была короче?

Отредактировано Николаев (2024-08-29 11:01:09)

0


Вы здесь » Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край) » Домашние животные » Каким кормом кормите своих питомцев?