Kuban-Forum.ru - Форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuban-Forum.ru - Форум Кубани (Краснодарский край) » Компьютеры » Собираю системный блок


Собираю системный блок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Хочу приобрести системник до 60 000 руб.
Вот что присмотрел:
Процессор Intel Core i5-12400
Мат плата ASRock B760M PG Lightning/D4
Кулер для проц ID-COOLING SE-224-XTS
ОЗУ G.Skill AEGIS [F4-3200C16D-32GIS] 32 ГБ
1024 ГБ SSD M.2 накопитель HP FX900 Pro
Блок питания MONTECH GAMMA II 550
Корпус PowerCase Mistral Micro Z3W Mesh LED [CMIMZW-L3] белый
Подскажите, может что лучше поменять.

0

2

а видео карта?

0

3

Сергей написал(а):

Здравствуйте. Хочу приобрести системник до 60 000 руб.
Вот что присмотрел:
Блок питания MONTECH GAMMA II 550

если деньги позволяют бери блок питания помощней.. чтобы с запасом.. может 700--800 ват.. вообще тебе систематик для игр нужен ?
или может под какие то программы ?

0

4

Для игр

0

5

А где видеокарта?

0

6

Rtx 3050 рассматриваю и 2к монитор

Отредактировано Сергей (2024-04-12 18:02:18)

0

7

3050 стоит относительно недорого:) 3060 примерно на 35% быстрее 3050, а 4070 примерно на 50% быстрее 3060. Ну а цены, конечно, не совсем адекватны производительности:)

0

8

Комп 60 и видюха 100))

0

9

В подростковом периоде мы по деталям собирали и заменяли на более новые детальки, денег не было совсем. Сейчас уже и боишься что-нить не так сделать и все сгорит :) да и проще купить готовый, не намного денег и прогадаешь , имхо

0

10

10661,154 написал(а):

В подростковом периоде мы по деталям собирали и заменяли на более новые детальки, денег не было совсем. Сейчас уже и боишься что-нить не так сделать и все сгорит :) да и проще купить готовый, не намного денег и прогадаешь , имхо

а вообще я лично в днс всю технику покупаю. цены там приемлемые и это не озон\вайлберис, где концов не найдешь

0

11

10661,154 написал(а):

В подростковом периоде мы по деталям собирали и заменяли на более новые детальки, денег не было совсем. Сейчас уже и боишься что-нить не так сделать и все сгорит  да и проще купить готовый, не намного денег и прогадаешь , имхо

не то чтобы сгорит, бывает что процессор или память не дружит с материнкой, или у блока питания длины проводов не хватает...
так что если брать новый комп то конечно лучше в сборе и с гарантией

0

12

10662,154 написал(а):

а вообще я лично в днс всю технику покупаю. цены там приемлемые и это не озон\вайлберис, где концов не найдешь

Только не надо покупать технику DNS . Ненадёжная она.

0


Вы здесь » Kuban-Forum.ru - Форум Кубани (Краснодарский край) » Компьютеры » Собираю системный блок