Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никабы в РФ

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Николаев,
дело не во времени а в сути проблемы. то что т.н. "никабы" используют в первую очередь террористы и террористки,  или их пособники из экстремистских религиозных сект, а также закладчики наркотиков чтобы не могли идентифицировать их личность по камерам...
и что за чушь и ложь вы пишете ?  а также запретом национальной религиозной одежды в том же Дагестане - вы сначала посмотрите как выглядит национальная одежда в Дагестане, никто ее запрещать не собирается, к никабам она не имеет никакого отношения (выше я выложил ссылку на ролик на эту тему)

0

32

15910,24 написал(а):

Николаев,

и что за чушь и ложь вы пишете ?  а также запретом национальной религиозной одежды в том же Дагестане......................

Это я та чушь пищу? Где ты увидел в моём посте текст о национальной дагестанской одежде?
Это твои посты чушь собачья и почему твоё недовольство религиозной одеждой по времени совпало с тер. актом в Дагестане и последующих публикациях о запретах  религиозной одежды. Провокатор?

Отредактировано Николаев (2024-08-12 17:48:22)

0

33

Николаев,
а также запретом национальной религиозной одежды в том же Дагестане. - вот ваша ложь и чушь что вы пишете. нет таких запретов и не может быть. я же уже процитировал это и указал , или жирным надо выделить вашу цитату?

могу еще раз повторить - "никаб" не является ни религиозной ни национальной ни традиционной одеждой в Дагестане,  как и еще где либо в России, это одежда радикальных террористов и исламистов
советую изучить историю прежде чем писать что то по этой теме

Отредактировано fedvit (2024-08-12 18:55:42)

0

34

16729,24 написал(а):

Николаев,
а также запретом национальной религиозной одежды в том же Дагестане. - вот ваша ложь и чушь что вы пишете. ........

Ну и где ты в этой фразе увидел моё утверждение о дагестанской национальной одежде?
Ты очередной  провокатор который видит то что хочет, а не то что происходит на сомом деле.
Но почему ты здесь публикуешь провокации и почти одновременно происходит теракт и сразу же в СМИ появляются публикации о запрете религиозной одежды в Дагестане? Почему всё это и ты со своими правокационными разговорами и террористы и некоторые СМИ , все вы действовали почти в одно и тоже время ? Ты просто ****** который где то подцепил "идеологическую бацилу" и теперь пытаешься разнести её по всему миру , или ты реально враг?

Отредактировано Merlin (2024-08-15 20:02:18)

0

35

не стоит так выражаться.
Это тебя не красит...

Отредактировано Merlin (2024-08-13 15:00:38)

0

36

16766,46 написал(а):

Ну и где ты в этой фразе увидел моё утверждение о дагестанской национальной одежде?
Ты очередной  провокатор который видит то что хочет, а не то что происходит на сомом деле.
Но почему ты здесь публикуешь провокации и почти одновременно происходит теракт и сразу же в СМИ появляются публикации о запрете религиозной одежды в Дагестане? Почему всё это и ты со своими правакационными разговорами и террористы и некоторые СМИ , все вы действовали почти в одно и тоже время ? Ты просто ****** который где то подцепил "идеологическую бацилу" и теперь пытаешься разнести её по всему миру , или ты реально враг?

16729,24 написал(а):

эээйй начальник... я в вышеизложенном тексте матерные слова не писал.. там было слово типа умалишённый.. Причём я диагнозы не ставлю, а задаю вопросы. Но по мне все эти "фанатики которые то против прививок.. то против 5g вышек.. то за какие то ненормальные идеи типа "земля плоская".. все они на грани сумасшествия.. То есть они не совсем идиоты.. но на грани..  :tomato:

Отредактировано Николаев (2024-08-17 11:33:45)

0

37

не про никабы но для сравнения:

В Узбекистане оштрафовали несколько сотен мужчин за ношение бороды. Об этом сообщает издание Podrobno.uz.

Такие обвинения предъявляются в соответствии с законодательством республики. «Нахождение в общественных местах с закрытым лицом в степени, не позволяющей идентифицировать личность, влечет за собой наложение штрафа от 3,4 миллиона до 5,1 миллиона сумов (37 тысяч рублей по курсу на 26 августа)», — приводит издание административный кодекс Узбекистана.

Всего насчитывается около 800 дел, заведенных из-за ношения бороды у мужчин. В случае отказа от задержания или бритья мужчин могут обвинить в хулиганстве и противодействии требованиям сотрудников правоохранительных органов.

0