Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край) » За рулём! » интересное видео и фото на автомобильную тему


интересное видео и фото на автомобильную тему

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Делимся ,  обсуждаем.

0

2


:crazyfun:

0

3


Автомобильная презентация. Для меня это ШЕДЕВР оригинальности или, возможно, я мало видел в этой жизни.

0

4


А как вам такое? Мотоциклист попал. Хорошо хоть мотоцикл не заглох и рёвом отогнал зверя.

Отредактировано Николаев (2024-08-05 11:58:24)

0

5


Таёта.. этим словом всё сказано

+1

6


ахренеть... просто А Х Р Е Н Е Т Ь

+1

7

0

8

дизайн всегда на высоте, вот как так?

0

9

0

10

У половины страны лежит youtube, и только м.д..к нехороший человек будет давать ссылки на недоступный (да еще и вражеский) ресурс.

Николаев, набери в Яндексе "youtube не работает сегодня"

Нет, я то посмотреть при острой необходимости смогу все, что угодно, но делать лишние телодвижения ради развлекалова - откровенно лень.
Поэтому, как в старом анекдоте - "Что ты говоришь? Да мне пох, что ты говоришь". Вот такое же отношение получается, когда приводимые тобой ссылки не работают. Оно само так получается.
.

PS: И да, ты таки набери в яндексе рекомендуемую строчку. Посмотри, что творится с youtube в стране, сними розовые очки.

Отредактировано Блондинка в шок (2024-08-13 08:34:43)

+1

11


красиво работает

Отредактировано Николаев (2024-08-13 12:10:53)

0

12

16746,95 написал(а):

У половины страны лежит youtube, и только м.д..к нехороший человек будет давать ссылки на недоступный (да еще и вражеский) ресурс.

Николаев, набери в Яндексе "youtube не работает сегодня"

Нет, я то посмотреть при острой необходимости смогу все, что угодно, но делать лишние телодвижения ради развлекалова - откровенно лень.
Поэтому, как в старом анекдоте - "Что ты говоришь? Да мне пох, что ты говоришь". Вот такое же отношение получается, когда приводимые тобой ссылки не работают. Оно само так получается.
.

PS: И да, ты таки набери в яндексе рекомендуемую строчку. Посмотри, что творится с youtube в стране, сними розовые очки.

Русурс  может внезапно перестать считаться вражеским, как это было, например, с Телеграмом :)
А вообще, что вы предлагаете?  :)  Перезаливом  видео на  Рутуб тов. Николаев вряд ли будет заниматься :)

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

13

16836,2 написал(а):

Русурс  может внезапно перестать считаться вражеским, как это было, например, с Телеграмом :)
А вообще, что вы предлагаете?  :) Перезаливом  видео на  Рутуб тов. Николаев вряд ли будет заниматься :)

16746,95 написал(а):

   ....

   

 
   

   

Если Николаеву захочется то он и на Рутуб видео опубликует, только этот форум почему то не работает с Рутубом.
Вот попробуйте опубликуйте что ни буть из Рутуба? Этот форум вообще принадлежит компании из какого государства? Не Украинская ли это площадка?

Отредактировано Николаев (2024-08-17 11:54:49)

0

14

Вот попробуйте сами , попытайтесь опубликовать видео с рутуба.. К стати интересное решение для велосипедного двигателя :   20 (rutube.ru)

Отредактировано Николаев (2024-08-17 11:53:58)

0

15

16993,46 написал(а):

Вот попробуйте опубликуйте что ни буть из Рутуба?

Да, встраивание в комментарии видео с rutube сейчас не работает, ни через ссылку, ни через вставку кода плеера в html теги. Я в ближайшее время свяжусь с техподдержкой площадки, у меня кроме этого вопроса ещё есть парочка, относящихся к   отображению данных :)
На будущее - есть  тема "книга жалоб" Книга жалоб, которая как раз специально существует для отзывов о проблемах и ошибках форума.

16993,46 написал(а):

Этот форум вообще принадлежит компании из какого государства? Не Украинская ли это площадка?

Я Вас убедительно прошу прекратить искать врагов во всём, что Вам не нравится. Это очень утомляет.

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

16

17041,2 написал(а):

Я Вас убедительно прошу прекратить искать врагов во всём, что Вам не нравится. Это очень утомляет.

16993,46 написал(а):

......

16993,46 написал(а):

...........

Так если вы как владелец форума реагируете своими действиями  только на то что вас утомляет и раздражает, значит это единственный способ повлиять на ваши действия. Вы не давайте возможность публиковать посты врагам России, психопатам , маньякам, провокаторам террора и тому подобной нечисти. И тогда на вашем форуме будет прекрасная атмосфера. Но, а если вы желаете "стричь бонусы на хайпе любого содержания" тогда читайте раздражающие посты. Это ваш выбор.

Отредактировано Николаев (2024-08-22 11:50:14)

0

17


Классика юмористического жанра. "Мистер Бин" , один из величайших комиков современности.

0

18

0

19

:D ну вот как так.....................и главное..засняли момент.. или постановка?

0

20

оказывается Пежо выпускает автомобили с 1910 года?
В видео показаны изменения с годами
Мне лично импонирует дизайн до 1960 года и уже начиная с 2010. А вам ?

Отредактировано Николаев (2024-08-25 10:51:09)

0

21


ну вот как так?  8-)

0

22

А это называется "управляемый занос" . Интересно, а такому можно научится самостоятельно? Без инструктора?

0

23

вродибы для легковой  машины далиномерная, но ... что это? Такая проходимость из за высоты кливенса?

0

24

Ютуб не пашет,можешь не рекламировать его

+1

25

внезапный лось, что там у тебя не пашет? ты выкинь свой гаджет.. в чём  там сидишь в интернете? в кнопочном телефоне?
https://content.foto.my.mail.ru/mail/slovoamigo2022/62/h-73.jpg

Отредактировано Николаев (2024-08-30 17:56:31)

0

26

А как вам автомобиль современного, турецкого мафиози? Шикарное авто. Причём заметьте, он сам сидит за рулём.
Турция не выдаёт своих граждан.  8-)

0

27


без коментарий

0

28

А вы? Лично вы? Способны на такой поступок?

0

29

Вы уверены что хорошо водите автомобиль? А вот так? Слабо?

0

30

0


Вы здесь » Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край) » За рулём! » интересное видео и фото на автомобильную тему