Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край) » Подвал Образцового Содержания » Объясните мне , теперь в этом разделе будут темы о плотике? 


Объясните мне , теперь в этом разделе будут темы о плотике? 

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Похоже модератор - Стиратель выдавил из своих разделов определённых "личностей" и теперь они здесь будут создавать свои анти Российские и провакационные темы?

0

2

То есть, теперь в этом разделе можно и нужно создавать политические темы потому что здесь админом работает -Администратор?
И он разрешил два раздела о политике?

0

3

17992,46 написал(а):

То есть, теперь в этом разделе можно и нужно создавать политические темы потому что здесь админом работает -Администратор?
И он разрешил два раздела о политике?

соберись, тряпка. смотреть противно на твое соплежуйство

0

4

gauss, на этом фруме можно посылать нахер? (mybb.ru)

0

5

теперь в этом разделе будут темы о плотике?
и о плотике, и о насральном, подвал же, только теперь еще и с протекающей канализацией )))

0

6

18046,24 написал(а):

и о плотике, и о насральном, подвал же, только теперь еще и с протекающей канализацией )))

что феденька, скучно стало на Политике? тебя там Стиратель случаем не банит?

Подпись автора

гидра мирового империализма!

0

7

vovastik, нет херастик, не скучно. не банит

0

8

18049,24 написал(а):

vovastik, нет херастик, не скучно. не банит

видишь феденька, как все корошо получилось, но что же тебя сюда привело?

Подпись автора

гидра мирового империализма!

0

9

vovastik, посмотрел что за "плотик". и напоминаю что я не "феденька", не надо ко мне свои шары подкатывать с уменьшительно-ласкательными обзываниями, а то можно и канделябром по голове получить

0

10

феденька, так ты еще и любитель подсматривать? Стиратель то там как поживает? много работы?

Подпись автора

гидра мирового империализма!

0

11

18053,50 написал(а):

феденька, так ты еще и любитель подсматривать? Стиратель то там как поживает? много работы?

чего ты пристал к человеку? Ему и так тяжело. И писать теперь в форуме должен, и модерить. Молодец ведь

0

12

18052,24 написал(а):

не надо ко мне свои шары подкатывать с уменьшительно-ласкательными обзываниями

Да к тебе кроме Николаева никто и не подкатывает. А вот Николаев-это да, что-то у него к тебе есть.

0

13

Китай выходит из войны.

0

14

30 авг, 14:10 США подключились к расследованию крушения F-16 на Украине

Украина ведет расследование причин крушения истребителя F-16, к выяснению обстоятельств присоединились США, сообщил в своем телеграм-канале командующий Воздушными силами ВСУ Николай Олещук.

«Безусловно, мы выясним причины авиационной катастрофы. Никто ничего не скрывал и не скрывает! Все высшее руководство сразу получило доклад о катастрофе», — заявил он, при этом добавив, что из-за продолжающихся боевых действий «информация о таких инцидентах не может выдаваться мгновенно в публичное пространство».
Тем не менее почти мгновенно Генштаб ВСУ привел информацию, что связь с пилотом внезапно была потеряна. Ссылку на это от официального украинского источника я привел.

В Генштабе Украины подтвердили потерю первого истребителя F-16 ВСУ.

«Во время захода на цель с одним из F-16 была потеряна связь. Как выяснилось позже, самолет потерпел крушение, летчик погиб», — говорится в сообщении, которое цитирует УНИАН.
Наиболее вероятной причиной внезапной потери связи может быть только одна, а именно поражение самолета либо ПВО, либо в воздушном бою. В обоих случаях на подконтрольной ВСУ территории есть обломки самолета. По их характеру, чем был сбит самолет, ракетой ПВО или авиационной ракетой, выпущенной самолетом противника, даже для специалистов ВСУ не составляет больших трудностей.
Поэтому привлечение специалистов из США, производителя самолета, как то странно выглядит
.
PS Интересная ситуация сложилась. Штатам потеря репутации, если сбил противник в воздушном бою, а для ВСУ, если виноват расчет ПВО, констатация своей рукожопости. Конфликт интересов АднАкА.

0

15

https://forum.ixbt.com/post.cgi?id=atta … 2:372814:1

0

16

Причем, главная фишка состоит в том, что для нас это ограничение особо действовать не будет

Для кого "для нас" ? Если для России, то Китай еще раньше начал вводить ограничения. Ограничения со стороны китайских банков.
Так что может все наоборот: ограничения именно для России ?

0

17

В Германии практически уничтожено оборонное предприятие по производству взрывчатки.

Рано утром на немецком заводе «Диль дифенс», производящем взрывчатые вещества, прогремел взрыв. По данным издания «Бильд», здание в Тройсдорфе Северного Рейна получило значительные повреждения. Сейчас на месте ЧП работают спасательные вертолёты, однако пробраться внутрь экстренные службы не могут.
Опять эти двое, никак не угомонятся.o.O

Отредактировано ветер (2024-08-30 19:52:48)

0

18

Китай выходит из войны...[

Отредактировано ветер (2024-08-30 19:50:57)

0

19

Расчет "Пэтриот" может претендовать на деньги, если прибудет в комендатуру в Токмаке.

Отредактировано ветер (2024-08-30 19:55:19)

0

20

18049,24 написал(а):

vovastik, нет херастик, не скучно. не банит

федосик, ты же банишь за коверкание ника. а самому закон не писан? а, двуликий анус?

Отредактировано gauss (2024-08-30 20:09:22)

0

21

18062,30 написал(а):

Опять эти двое, никак не угомонятся.o.O

а чего эти двое в украине ничего не взорвут? на каждый сарай искандер или калибр надо тратить. не надо себя утешать, у рф нет агентуры ни в украине ,ни в европе. то что осталось после союза просрали, нового ничего не создано.

Отредактировано gauss (2024-08-30 20:19:26)

0

22

18063,30 написал(а):

Китай выходит из войны...[

Там интересно почитать бравурную речь самого Подоляки

Причем, главная фишка состоит в том, что для нас это ограничение особо действовать не будет (не буду пояснять почему, но именно так все и будет). Собственно, это решение было с нами согласовано и оно не просто так появилось и именно таким вот образом. Это важный союзнический жест Китая в отношении нас.

Вот как бы не так.

0

23

17992,46 написал(а):

То есть, теперь в этом разделе можно и нужно создавать политические темы потому что здесь админом работает -Администратор?
И он разрешил два раздела о политике?

Раз дел П.О.С. это место для всяческого оффтопа, которому почему-то нет места в других разделах. Свисток у паровоза:)

Думаю, что когда таки найдётся хотя бы минимально адекватный "модератор выходного дня" в полит. раздел, то волна политически активных граждан схлынет обратно - ибо, когда два разных модератора по-разному модерируют в разные дни, что может быть интересней?:) А пока что недовольные граждане будут тут взбираться на броневичок и декламировать свои зажигательные речи:)

Надеюсь, второй модер в "Политический форум" скоро найдётся, ибо должен быть порядок и вообще орднунг:)

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

24

18100,2 написал(а):

Надеюсь, второй модер в "Политический форум" скоро найдётся

Самовыдвигался же Черный плащ, но Вас, как я понял, устроит только подобие радиофеди, а таких 1 на миллион  :)  да и какой тогда смысл ?

0

25

18100,2 написал(а):

Думаю, что когда таки найдётся хотя бы минимально адекватный "модератор выходного дня" в полит. раздел, то волна политически активных граждан схлынет обратно

не схлынет. Проблема же не в том, что в разделе политики нет второго адекватного модератора, а в том что первый неадекватный

0

26

18065,283 написал(а):
18049,24 написал(а):

vovastik, нет херастик, не скучно. не банит

федосик, ты же банишь за коверкание ника. а самому закон не писан? а, двуликий анус?

во первых я не баню, я не модератор, а раз администратор не обращает внимание на это да еще и позволяет оскорблять в этом разделе то анус у тебя во рту, ганус

0

27

18114,24 написал(а):
18065,283 написал(а):
18049,24 написал(а):

vovastik, нет херастик, не скучно. не банит

федосик, ты же банишь за коверкание ника. а самому закон не писан? а, двуликий анус?

во первых я не баню, я не модератор, а раз администратор не обращает внимание на это да еще и позволяет оскорблять в этом разделе то анус у тебя во рту, ганус

Нефедька поплыл..... Срочно сообщите Дуде, пусть звонит кому следует.

+1

28

17991,46 написал(а):

Похоже модератор - Стиратель выдавил из своих разделов определённых "личностей"

Модератор Стиратель выдавил Николаева из темы национальных ОС. Теперь он тут будет скулить и засирать темы других форумчан?

0

29

18127,188 написал(а):

Модератор Стиратель выдавил Николаева

Похоже, что это у них что-то личное.

0

30

18100,2 написал(а):

ибо, когда два разных модератора по-разному модерируют в разные дни, что может быть интересней?

Нет. Такой вариант менее интересен.

0


Вы здесь » Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край) » Подвал Образцового Содержания » Объясните мне , теперь в этом разделе будут темы о плотике?