Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край) » Подвал Образцового Содержания » Объясните мне , теперь в этом разделе будут темы о плотике? 


Объясните мне , теперь в этом разделе будут темы о плотике? 

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

В админ панели есть статистика по количеству просмотров. В день примерно 1000 просмотров. За месяц 25377 просмотров зарегистрированными пользователями, 31813 просмотров всего (зарегистрированными, гостями и поисковыми ботами).

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

62

18170,46 написал(а):
18165,2 написал(а):

Внизу главной страницы форума есть блок "Общая статистика", там написано, кто заходил за последние сутки.

а если посмотреть общую статистику просмотров в сутки? Ведь у вас система  показывает не только просмотры зарегестрироваными но и общие просмотры. Этот показатель важен для рейтинга. Зарегистрированных могут быть 1-2 человека, но если это МЕГА ПОПУЛДЯРНЫЕ ЛИЧНОСТИ то просмотров будут миллионы. Понимаете? Кучка маргиналов навальнистов не сделают вам очень высокие рейтинги. Вам нужны действительно выдающиеся личности. Ну или те кто умеют привлекать аудиторию (специалисты или одарённые).

Специалисты за раскрутку берут деньги :)  Мегапопулярным личностям тут взяться неоткуда. Так что, все эти 20-30 человек, которые ежедневно сюда заходят, им лучше постараться жить дружно и обмениваться полезной информацией, а не, простите, изо всех сил срать друг другу на голову :)

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

63

не, это туфта
нужны УНИКАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Merlin,

0

64

я думаю 30-40 в день

0

65

18180,177 написал(а):

я думаю 30-40 в день

Человек 25-30 в сутки зарегеных точно есть. Активно пишут человек 10-15. Когда местный форум "лежал", было примерно 80 уников в день.

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

66

18176,2 написал(а):

В админ панели есть статистика по количеству просмотров. В день примерно 1000 просмотров. За месяц 25377 просмотров зарегистрированными пользователями, 31813 просмотров всего (зарегистрированными, гостями и поисковыми ботами).

31813 просмотров в месяц (!) так это нифига е какой хороший результат с учётом то что вы создали и держите этот форум чисто на добровольном начале, бесплатно и ради развлечения.
В холодно время года просмотры должны увеличится. И ещё важно не только количества просмотров но и время "задержки " на странице форума. Все эти "требования" есть в яндексе и гугле и тому подобном ( не поисковике , а именно агентстве) кто предоставляет рекламную оплату. То есть от вашего рейтинга зависит ваша прибыль(цена) от размещения рекламы. Но у вас форум на чужой площадке и деньги за рекламу получаете не вы, но вы же можете привлекать рекламодателей непосредственно на свои страницы? Так? Значит если вы рекламодателю покажите свои высокие рейтинги и он заплатит вам те самые 600 руб. в год.

0

67

18182,2 написал(а):
18180,177 написал(а):

я думаю 30-40 в день

Человек 25-30 в сутки зарегеных точно есть. Активно пишут человек 10-15. Когда местный форум "лежал", было примерно 80 уников в день.

Количество постов конечно важно. Они это привлекающий контент. К примеру 1000 тупых постов могут по привлекательности заменить 1 пост интересного человека. (это не статистика, это я к примеру).То есть, вы не можете привлечь тех кто являются "звёздами" но вы можете привлечь большое количество тех кто оставляет комментарии.. Вот в этом заключается трудность. Но нужно искать способы решение этой проблемы. Искать способы привлечения "звёзд" или привлечения "обывателей" ну или и то и другое.

0

68

18143,2 написал(а):

Вы не хотите потратить по 3 минуты в день своего бесценного времени на чтение и модерирование, но находите много времени на претензии, как всё плохо.

Я не выказывал вам претензии, а внес ПРЕДЛОЖЕНИЕ и неоднократно говорил вам, что с модером беда, ведь форум уже стали покидать вполне адекватные ники, тот же бух, не согласные с модерацией раздела, кто ушел совсем, а кто ушел в ПОС. Периодически хочется поболтать и обсудить новости политики, но обсуждения в разделе Политика нет, там есть лишь самодурство модера, его видение процесса - он дал новость ее и обсуждайте в духе, как все хорошо и правильно, шаг в сторону и ваш пост удален, это не беседа, это никому не интересно. Стиратель сгорел на работе, проблема именно в модере, по сути он переплюнул Эвелину на Кабане, посмотрите ее модерацию, там нет банов за троллинг, флуд, флейм и прочие грехи, хотя конечно эта метаморфоза и произошла после того, как Кабан покинули так называемые либерасты.

Подпись автора

гидра мирового империализма!

0

69

vovastik, кто ты есть такой чтобы определять адекватность ?

0

70

18186,46 написал(а):

кто ты есть такой чтобы определять адекватность ?

такой же, как и ты, форумчанин.
Что касаемо теста на адекватность, то это и так ясно, по тексту постов.
Особливо твоих...

0

71

18177,2 написал(а):
18170,46 написал(а):
18165,2 написал(а):

Внизу главной страницы форума есть блок "Общая статистика", там написано, кто заходил за последние сутки.

а если посмотреть общую статистику просмотров в сутки? Ведь у вас система  показывает не только просмотры зарегестрироваными но и общие просмотры. Этот показатель важен для рейтинга. Зарегистрированных могут быть 1-2 человека, но если это МЕГА ПОПУЛДЯРНЫЕ ЛИЧНОСТИ то просмотров будут миллионы. Понимаете? Кучка маргиналов навальнистов не сделают вам очень высокие рейтинги. Вам нужны действительно выдающиеся личности. Ну или те кто умеют привлекать аудиторию (специалисты или одарённые).

Специалисты за раскрутку берут деньги :)  Мегапопулярным личностям тут взяться неоткуда. Так что, все эти 20-30 человек, которые ежедневно сюда заходят, им лучше постараться жить дружно и обмениваться полезной информацией, а не, простите, изо всех сил срать друг другу на голову :)

Мега популярные личности могут получить свою популярность в том числе и при помощи вашего форума. Многое зависит от известности вашей интернет площадки. Важна известность имении и техническая функциональность и конечно же правильная модерация. Всё это в скопе может привлечь и задержать на ваших страницах людей талантливых и способных стать популярными.

0

72

vovastik, Дед в квадрате, это одно и тоже лицо? Мультиакаунт?

0

73

18185,50 написал(а):
18143,2 написал(а):

Вы не хотите потратить по 3 минуты в день своего бесценного времени на чтение и модерирование, но находите много времени на претензии, как всё плохо.

Я не выказывал вам претензии, а внес ПРЕДЛОЖЕНИЕ и неоднократно говорил вам, что с модером беда, ведь форум уже стали покидать вполне адекватные ники, тот же бух, не согласные с модерацией раздела, кто ушел совсем, а кто ушел в ПОС. Периодически хочется поболтать и обсудить новости политики, но обсуждения в разделе Политика нет, там есть лишь самодурство модера, его видение процесса - он дал новость ее и обсуждайте в духе, как все хорошо и правильно, шаг в сторону и ваш пост удален, это не беседа, это никому не интересно. Стиратель сгорел на работе, проблема именно в модере, по сути он переплюнул Эвелину на Кабане, посмотрите ее модерацию, там нет банов за троллинг, флуд, флейм и прочие грехи, хотя конечно эта метаморфоза и произошла после того, как Кабан покинули так называемые либерасты.

Ну и где взять другого модера? :)

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

74

18156,46 написал(а):

Вот пусть ваши "модераторы" и ищут такие магазины и заодно ваш форум "поднимаю

Я с одобрением отношусь к идее стать Вам модератором выходного дня (это всего два дня) в разделе Политика. Вы же говорили что-то о способности к конструктиву.

+1

75

18235,287 написал(а):
18156,46 написал(а):

Вот пусть ваши "модераторы" и ищут такие магазины и заодно ваш форум "поднимаю

Я с одобрением отношусь к идее стать Вам модератором выходного дня (это всего два дня) в разделе Политика. Вы же говорили что-то о способности к конструктиву.

после того, как ты назвал себя администратором? не, чп, здесь так не прокатит. у мерлина серьезный отбор, надо хотя бы пару месяцев зарекомендовать себя как лох и тупорылый кремлебот, вот тогда и появится у тебя шанс
У меня высокий статус.Супермен.

о.уеть. как ты это сделал?

Отредактировано gauss (2024-08-31 18:32:24)

0

76

18192,46 написал(а):

vovastik, Дед в квадрате, это одно и тоже лицо? Мультиакаунт?

Вы Николаев очень проницательны и умны, на загляденье глубокомысленные выводы основанные на крохах информации, блестящий анализ, вот что бывает, когда недюжинный интеллект соединяется с природными талантами и наблюдательностью. Браво!

Подпись автора

гидра мирового империализма!

0

77

18238,283 написал(а):

надо хотя бы пару месяцев зарекомендовать себя как лох и тупорылый кремлебот, вот тогда и появится у тебя шанс

Хорошо, что подходящий кандидат бесплатно на посторонних людей  не работает. :D

Отредактировано w. (2024-08-31 18:27:50)

+1

78

18235,287 написал(а):
18156,46 написал(а):

Вот пусть ваши "модераторы" и ищут такие магазины и заодно ваш форум "поднимаю

Я с одобрением отношусь к идее стать Вам модератором выходного дня (это всего два дня) в разделе Политика. Вы же говорили что-то о способности к конструктиву.

да ты круче мерлина. я голосую за тебя

0

79

18194,2 написал(а):

Ну и где взять другого модера?

Может есть желающие стать модером, а не модером выходного дня? но у вас же  незаменимый нефедья.

Отредактировано vovastik (2024-08-31 18:39:56)

Подпись автора

гидра мирового империализма!

0

80

18250,50 написал(а):
18194,2 написал(а):

Ну и где взять другого модера?

Может есть желающие стать модером, а не модером выходного дня? но у вас же  незаменимый нефедья.

наши двери открыты))

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

81

18185,50 написал(а):

Кабан покинули так называемые либерасты

На кабане некоторые недолюбливали либерастов, здесь Николаев педалирует тему нелюбви к (о ужас!) новальнистам.   :rolleyes:

0

82

В какое место России он педалирует?Если Колыма, то я против!

0

83

18253,2 написал(а):

наши двери открыты))

Но при каждом саде есть свой садовник
Его работа - полоть и стричь
Работа прекрасна и даже безопасна
Но желаемого трудно достичь
(С) Майк

0

84

Всë легко и прекрасно
Это же ясно.  :rolleyes:

0

85

18170,46 написал(а):

а если посмотреть общую статистику просмотров в сутки?

Кстати, вот: https://webtalk.ru/forum/1765501

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

86

Требую всех забанить! Тут одни офтоперы собрались. Ни слова по теме (о плотике)!  :)

+1

87

Merlin, ну этож загрузки страниц форумчанами, на каждого 50-100 загрузок
идиотом надо быть чтоб не знать такого

"ПРОСМОТРОВ"

ставь ливинтернет

0


Вы здесь » Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край) » Подвал Образцового Содержания » Объясните мне , теперь в этом разделе будут темы о плотике?