У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

kuban-forum.ru - Лучший форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kuban-forum.ru - Лучший форум для общения » ⚽Спорт » Чемпионат мира по футболу 2026 года


Чемпионат мира по футболу 2026 года

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Этот товарищ в свои 38 лет ещё взял и активно "потряс" костями:
https://upforme.ru/uploads/001a/f0/7d/486/t707531.png

0

32

По телевизору Португалия тужится с Конго, первый тайм и пока 1:0.. Как-то безрадостно , сонно-задумчиво :'(

0

33

Вот и доходились португальцы по полю: под выход на перерыв, конголезцы забили гол башкой с углового, счёт пока 1:1. :mybb:

0

34

С утра можно поболеть за краснодарца Кордобу:
https://upforme.ru/uploads/001a/f0/7d/486/t319608.jpg

0

35

Шотландские фанаты выпили почти всё пиво в Бостоне.

Они прилетели на матчи своей футбольной сборной против Гаити и Марокко и принялись буквально уничтожать местные запасы алкоголя.

Всё началось в самолёте, когда на некоторых рейсах пиво закончилось ещё до посадки. Тогда болельщики переключились на вино.

Затем волна шотландских фанатов захлестнула местные бары, пабы и алкомаркеты, из-за чего многие заведения остались вообще без пива, распродав все запасы. А в некоторых магазинах даже сломались холодильники с пивом из-за постоянного открывания дверей.

Причём нет каких-то отдельных предпочтений — выпивается буквально любое пиво, что есть в наличии.

Менеджеры заведений говорят, что за выходные шотландские болельщики выпили в четыре раза больше пива, чем обычно продаётся во время крупных американских праздников.

«Они выпили у меня всё до последней капли. Впервые за 50 лет», — сообщил владелец одного из пабов.

Подпись автора

Как вставить видео на форум Слайдер для картинок AI бот Вика в Telegram

0

36

В сборной Колумбии сумасшедшая конкуренция и наличие нападающих и сегодня очередь  Кордобы выйти на поле в основе , не случилась. Не вышел он и на замену, тем не менее , на последней секунде матча, колумбийцы забили третий гол и заслуженно победили Узбекистан, счёт 1:3. :dontknow:

0

37

Вот и костоломы себя проявили в полную силу (если написанное подтвердится):
Чудовищная травма Коне из Канады – страшный перелом ноги
https://www.sports.ru/football/blogs/3414108.html

0

38

Мнение Радимова не бесспорно, но в этом что-то есть:
Радимов о женщине-арбитре на ЧМ: «Судить должны только мужчины. Не потому, что я против женщин. Для мужчин это верхушка судейской карьеры»
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов дал комментарий на тему работы женщины-арбитра на ЧМ-2026.
https://sportmail.ru/news/football/71323010/

+1

39

31607,486 написал(а):

Мнение Радимова не бесспорно, но в этом что-то есть:
Радимов о женщине-арбитре на ЧМ: «Судить должны только мужчины. Не потому, что я против женщин. Для мужчин это верхушка судейской карьеры»
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов дал комментарий на тему работы женщины-арбитра на ЧМ-2026.
https://sportmail.ru/news/football/71323010/

У женщины ещё есть варианты стать успешной матерью / любовницей / домохозяйкой / женой , это всё естественные роли для самореализации женщины. А у мужчин работа -  это часто почти всё, что есть для смысла жизни. Работа для мужчин значит гораздо больше, чем для женщин. ИМХО.

Подпись автора

Как вставить видео на форум Слайдер для картинок AI бот Вика в Telegram

0

40

Бразилия к утру справилась с Гаити, счёт 3:1.

0

41

Раритеты!!!
https://upforme.ru/uploads/001a/f0/7d/486/t553882.jpg

0

42

31644,486 написал(а):

Раритеты!!!
https://upforme.ru/uploads/001a/f0/7d/486/t553882.jpg

Раритеты разумеется европейские, но не мировые. Ну не виноват же на самом деле пятикратный обладатель Кубка европейских чемпионов и двукратный - Золотого мяча   ди Стефано что Аргентина не участвовала в ЧМ в тот период. Тот же Пеле (единственный в мире 3-х кратный ЧМ) никогда не играл в Европе, хотя Золотой мяч ему всё же однажды вручили, хотя и символический. К тому же он 2 раза выигрывал Кубок Либертадорес - латиноамериканский аналог Кубка европейских чемпионов.

0

43

Я заметил, что сильные команды стараются беречь "основной" состав и выпускают 4 замены во 2-м периоде, а то и вообще в 4-й части, после последнего водопоя :)

Подпись автора

Как вставить видео на форум Слайдер для картинок AI бот Вика в Telegram

0

44

31647,91 написал(а):

Раритеты разумеется европейские, но не мировые.

Не я же эту выборку с фамилиями футбольных знаменитостей, организовал: спасибо и на этом, что кто-то всё это сумел посчитать и выложить в виде такого панно. А я помню Бобби Чарльтона , ему Королева Англии пожаловала статус рыцаря и его именовали "сэр". Это за чемпионство 1966 года , когда сборная Англии на Уэмбли победила Германию . Я тогда весь чемпионат мира смотрел дома по телевизору в чёрно-белом формате, другого не было ничего.

0

45

Вечером 20 июня и ночью/утром 21 июня по московскому времени на ЧМ-2026 запланировано проведение четырех матчей.

20 июня, 20:00. Группа F, 2-й тур. Нидерланды — Швеция
20 июня, 23:00. Группа E, 2-й тур. Германия — Кот-д'Ивуар
21 июня, 03:00. Группа E, 2-й тур. Эквадор — Кюрасао
21 июня, 07:00. Группа F, 2-й тур. Тунис — Япония

+1

46

Честно говоря, турецкий футбол меня никогда не интересовал, поэтому утренний проигрыш команды Турции сборной Пакистана, меня не удивил.
Главный провал ЧМ — Турция: лишилась шансов на плей-офф после двух туров и даже ни разу не забила

https://sportmail.ru/news/football-worl … ner_id=112

Отредактировано Nbibyf (20.06.2026 19:20:50)

0

47

Голландия от души растерзала Шведов, почти , как Пётр1 сделал это под Полтавой в 1709 году , счёт 5:1. На очереди игра Германии, тоже будет что посмотреть..

0

48

Фрицы сначала пропустили гол в свои ворота , но потом сумели собраться и вырвали победу у этих "Кот..", счёт 2:1. С утра японцы раскатывают Тунис, но смотреть всё это особого желания нет, на ЧМ отсутствует наша сборная, а  у меня отсутствует конечный стимул , когда всё смотришь в плане преломления результатов любой игры любой команды в пользу победы своей страны..  :dontknow:

0

49

31667,486 написал(а):

на ЧМ отсутствует наша сборная

В конце февраля 2022 года, ФИФА и УЕФА приняли решение отстранить Россию от соревнований. Российская сборная лишилась шанса побороться за выход на чемпионат мира в Катаре через стыковые матчи, а клубы РПЛ были исключены из еврокубков.
С тех пор запрет ежегодно продляется.

Подпись автора

Как вставить видео на форум Слайдер для картинок AI бот Вика в Telegram

0

50

Игры до конца 2 тура групповых встреч:

21 июня.
19:00. Испания – Саудовская Аравия
22:00. Бельгия – Иран
22 июня

01:00. Уругвай – Кабо-Верде
04:00. Новая Зеландия – Египет
20:00. Аргентина – Австрия
23:59. Франция – Ирак
23 июня

03:00. Норвегия – Сенегал
06:00. Иордания – Алжир
20:00. Португалия – Узбекистан
23:00. Англия – Гана
24 июня

02:00. Панама – Хорватия
05:00. Колумбия – ДР Конго

+1

51

19:00. Испания – Саудовская Аравия
"Красная Фурия" задушила арабских шейхов, счёт 4:0.

0

52

Уругвай – Кабо-Верде
Прошедшей ночью сыграли вничью, счёт 2:2. Но у этого Кабо играет игрок Краснодара Кевин Ленини , он и выцелил один гол , но радости от этого никакой.

0

53

31674,486 написал(а):

Аргентина – Австрия

Аргентина победила 2:0, оба гола забил Месси. Но это надо было смотреть, толком рассказать у меня не получится, играли до последних секунд, у Месси 5 голов на этом ЧМ и всего 18 на всех, где он сыграл. И 121 гол в его карьере за сборную Аргентины, ему через день "стукнет" 39 лет :cool:

0

54

Франция не упустила своё в матче с Ираком, да оно по-другому и не получалось по раскладу, счёт 3:0. Остальные игры не впечатляют. Повторюсь: без сборной России , лично у меня интерес к этому ЧМ-26, совсем другой, если бы это было с нашими игроками.

0

55

У них только Месси и забивает. Возможно, в этом есть проблема :)

Подпись автора

Как вставить видео на форум Слайдер для картинок AI бот Вика в Telegram

0

56

20:00. Португалия – Узбекистан 
До завершения матча ещё осталось пару минут, но счёт уже 5:0, два из них заколотил Роналду, комментировать , в общем-то, нечего, всё по игре и статусу команды, я ведь помню ещё игру Эйсебио. Криш сравнялся с ним по числу забитых мячей на ЧМ , оба забили по девять. :flag:

0

57

31691,57 написал(а):

У них только Месси и забивает. Возможно, в этом есть проблема :)

Да нет там, на мой взгляд, проблем. Машина набирает обороты.. :D

0

58

31705,486 написал(а):

оба забили по девять.

Криштиану опередил: у него теперь 10 голов на ЧМ.

0

59

Хорватия сделала подарок своему ветерану Луке Модричу, который сыграл свой 200 матч за сборную и победила Панаму, 0:1.
А вот судья не назначил пенальти в ворота Ганы, там по нолям.
Сейчас начнётся матч Колумбии с Конго, посмотрим, как там наш хвалёный "краснодарец" Кордоба себя проявит.

0

60

05:00. Колумбия – ДР Конго
Колумбия своей игрой не впечатлила, Кордобу выпустили на поле во втором тайме на 58 минуте, забить не смог, было очень много офсайтов у него самого и его побратимов, но победили , счёт 1:0.

0


Вы здесь » kuban-forum.ru - Лучший форум для общения » ⚽Спорт » Чемпионат мира по футболу 2026 года