Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война - СВО

Сообщений 571 страница 600 из 1971

1

[hideprofile]Собственно, если все уже здесь, то вот.

\\в данной теме обсуждается СВО (специальная военная операция) РФ и все что с ней связано (боевые действия, события в зоне СВО, поставки и разработки оружия и т.п.)

убедительная просьба не не оскорблять других участников форума, и и не нарушать другие правила!
в частности:
троллинг и флейм наказывается после предупреждения, в злостных случаях- сразу
* умышленное коверкание ников участников, хамство = флейм
* оскорбления в адрес представителей власти РФ = троллинг
* распространение фейков о армии РФ и прочих силовых ведомствах, их дискредитация -  наказывается по ст. 5.6. правил форума

внимание!
5.19. Запрещается публикация любых материалов, показывающих натуралистичное насилие, трупы, жестокое обращение, смерти, увечья и тому подобный контент. Снафф-видео (snuff video) запрещено. Видео и изображения с имитацией вышеперечисленного также запрещены.
В случае, когда такой материал используется как первичный источник, допустима публикация исключительно в виде внешней ссылки на исходный материал. Публикация внешней ссылки должна сопровождаться кратким описанием и пометкой (18+).

Отредактировано Стиратель (2024-08-13 17:41:08)

0

571

Очеретинский участок: большой оперативный кризис у противника. Мы совершили прорыв, прошли за сутки более двух километров, зашли на окраины Очеретино. В этот прорыв противник бросал уже пачками поваров, водителей — формировали сводные отряды, чтобы как-то его заткнуть, к вечеру смогли. (с)

0

572

Что там в Джанкое, ой, в Пенсильвании? Можно подробнее? И желательно с флудовой линейкой , до Мордовии. Так интересно что там в пиндосиях взрывается....

0

573

Skodnick написал(а):

интересно что там в пиндосиях взрывается....

Естественно боеприпасы, любознательный ты наш...

0

574

fedvit написал(а):

Очеретинский участок: большой оперативный кризис у противника. Мы совершили прорыв, прошли за сутки более двух километров, зашли на окраины Очеретино. В этот прорыв противник бросал уже пачками поваров, водителей — формировали сводные отряды, чтобы как-то его заткнуть, к вечеру смогли. (с)

А что значит "к вечеру смогли"??? Заткнули прорыв? А куда делись те кто прорывался? Прорывался через поваров и водителей и потом что?????

0

575

Дед в квадрате написал(а):

Естественно боеприпасы, любознательный ты наш...

Это хорошо?  Там рядом отпрысков вашей илитки нет случайно? А то недайбоже, зацепит кого взрывом. Я переживаю......

0

576

Mr.Dredd написал(а):

Skodnick
Взрыв произошел на заводе по производству компонентов для боеприпасов британской компании BAE Systems в Уэльсе, сообщает газета Telegraph со ссылкой на представителя компании.
"Взрыв произошел на заводе вооружений на юге Уэльса. Экстренные службы были вызваны на фабрику BAE Systems в Гласкоде в Монмутшире", - говорится в сообщении издания.

Ну это все  обьясняет- в Британии же нет никого из ваших? Никого значит патриотично го не зацепит!
Или есть????

0

577

Упс, оказывается есть, даж несчастная вдова Лужкова....
https://zimamagazine.com/2019/04/forbes … ivet-v-uk/

0

578

Палата представителей США обнаружила доказательства субсидий для китайских производителей наркотических веществ и прекурсоров к ним. Конгрессмены утверждают, что заводы отправляют их из КНР мексиканским наркокартелям.Комитет палаты представителей конгресса США по делам Китая опубликовал доклад, в котором обвинил Пекин в прямом субсидировании производства и экспорта синтетического опиата фентанила и других запрещенных препаратов, спровоцировавших новую волну опиоидного кризиса в Соединенных Штатах.
Никто не забыт, ничто не забыто. Как это будет по китайски? Так сказать китайская ответочка на выученный урок истории.

Отредактировано vovastik (2024-04-18 00:32:53)

Подпись автора

гидра мирового империализма!

0

579

Skodnick написал(а):

потом что?????

Потом всё,+ 2км освобожденных территорий от бандеровской нечести.

0

580

Skodnick написал(а):

А что значит "к вечеру смогли"??? Заткнули прорыв? А куда делись те кто прорывался? Прорывался через поваров и водителей и потом что?????

Это значит повара и посудомойки дали кизды 2-й.армии Мира))

+1

581

Skodnick написал(а):

Ну это все  обьясняет- в Британии же нет никого из ваших? Никого значит патриотично го не зацепит!
Или есть????

А ты из каких будешь ? Что ты здесь делаешь,если ты не из наших ?  Русское сало вкуснее ?  Даже из революционеров ,ненавидевших царизм,никто от своего народа не открещивался.Русские всегда для революционеров  были своими.Даже если эти революционеры были этническими евреями или грузином или молдаваниным. Никто никого здесь не держит.Если россияне чужие ,то езжай к своим. Чемодан-аэропорт-Стамбул -Тбилиси,Ереван или Киев ,или еще куда. Что ж ты себя мучаешь ? Ломаешь Живешь с чужими. Живи со своими .

0

582

ветер написал(а):

Чемодан-аэропорт-Стамбул -Тбилиси,Ереван или Киев

Оттава же!

0

583

ветер написал(а):

А ты из каких будешь ? Что ты здесь делаешь,если ты не из наших ?  Русское сало вкуснее ?  Даже из революционеров ,ненавидевших царизм,никто от своего народа не открещивался.Русские всегда для революционеров  были своими.Даже если эти революционеры были этническими евреями или грузином или молдаваниным. Никто никого здесь не держит.Если россияне чужие ,то езжай к своим. Чемодан-аэропорт-Стамбул -Тбилиси,Ереван или Киев ,или еще куда. Что ж ты себя мучаешь ? Ломаешь Живешь с чужими. Живи со своими .

Я думаю ты попутал! Воров русской ( и любой другой национальности) обворовывающих народ и бандитов, умеющих и любящих убивать и захватывать чужое с обычными Русскими......

0

584

Skodnick написал(а):

Я думаю ты попутал! Воров русской ( и любой другой национальности) обворовывающих народ и бандитов, умеющих и любящих убивать и захватывать чужое с обычными Русскими.

Вполне возможно что ты и вор, я не знаю. Я  не судья и  в воры не определяю.  .Может ты просто  болен   .Тут я тоже вряд ли смогу тебе помочь, я не доктор психиатор. . Я не об этом.Ты же сказал

Skodnick написал(а):

нет никого из ваших

Вот я  попросил тебя,уточнить

ветер написал(а):

А ты из каких будешь ? Что ты здесь делаешь,если ты не из наших ?


А ты завихлял як заяц в поле .  Нет у тебя четкой цветовой дифференциации штанов.

0

585

путриоты, а что там в джанкое

0

586

Лабиринт написал(а):

путриоты, а что там в джанкое

Море. Крым наш.

0

587

Лабиринт написал(а):

путриоты, а что там в джанкое

вероятно не братьям уважаемые партнеры подкинули GLSDB

Подпись автора

гидра мирового империализма!

0

588

Хех, до последнего хохла!!

Украина должна сама обеспечить себя необходимым количеством военных, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг во время беседы с журналистами перед встречей с главами МИД стран G7.
«Украина в настоящее время нуждается в людях и средствах», — сказал он. По словам Столтенберга, союзники по НАТО могут предоставить Киеву последнее, в том числе за счет расширения поддержки, что сейчас обсуждается. В частности, блок работает над отправкой Украине большего количества систем ПВО.

«Что касается людей, это должна обеспечить сама Украина», — подчеркнул генсек НАТО. Он напомнил, что в стране приняли поправки, по которым возраст, начиная с которого человек попадает под мобилизацию, снижен с 27 до 25 лет. Президент Украины Владимир Зеленский утвердил и другие меры, ужесточающие мобилизацию. «Не мне вдаваться в детали, но я уверен, что Украина примет необходимые решения, чтобы мобилизовать необходимое число людей», — считает Столтенберг.

https://forumupload.ru/uploads/001a/f0/7d/26/t98862.jpg

0

589

Дед в квадрате написал(а):

Море. Крым наш.

Дед Бил:) нету в Джанкое моря:)
А что там в Моздоке???

Отредактировано Skodnick (2024-04-19 07:56:45)

0

590

Флуд написал(а):

Хех, до последнего хохла!!

Украина должна сама обеспечить себя необходимым количеством военных, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг во время беседы с журналистами перед встречей с главами МИД стран G7.
«Украина в настоящее время нуждается в людях и средствах», — сказал он. По словам Столтенберга, союзники по НАТО могут предоставить Киеву последнее, в том числе за счет расширения поддержки, что сейчас обсуждается. В частности, блок работает над отправкой Украине большего количества систем ПВО.

«Что касается людей, это должна обеспечить сама Украина», — подчеркнул генсек НАТО. Он напомнил, что в стране приняли поправки, по которым возраст, начиная с которого человек попадает под мобилизацию, снижен с 27 до 25 лет. Президент Украины Владимир Зеленский утвердил и другие меры, ужесточающие мобилизацию. «Не мне вдаваться в детали, но я уверен, что Украина примет необходимые решения, чтобы мобилизовать необходимое число людей», — считает Столтенберг.

Через три года 250 тысяч пятнадцатилетних, у которых погибли отцы и старшие братья - станет 18 Ти летними, и возьмут в руки оружие......

0

591

Skodnick написал(а):

Через три года

Хех, однако парамоша вы оптимист, через 3 года и недоразумения с погремухой "украина" не будет...

0

592

Через три года 250 тысяч пятнадцатилетних, у которых погибли отцы и старшие братья - станет 18 Ти летними, и возьмут в руки оружие......
- очередная демагогия.... через 3 года... почему именно 250 тысяч ? а может 200 тысяч уедут за границу в ближайшее время а 50 тысяч будут учиться в ВУЗах или признаны негодными к военной службе ? и почему именно через 3 года ? с тем же успехом можно написать что те кому 10 лет через 8 лет возьмут в руки оружие

0

593

fedvit написал(а):

а может 200 тысяч уедут за границу в ближайшее время

педриоты путаются даже в собственной пропаганде. сперва украина это концлагерь, а потом 200 тысяч уедут за границу

Отредактировано Лабиринт (2024-04-19 09:40:05)

0

594

fedvit написал(а):

и почему именно через 3 года ?

я забыл, что федя уже стоит подо львовом и войне осталось максимум три месяца

0

595

fedvit написал(а):

признаны негодными к военной службе ?

конечно, в всу ведь даже с плоскостопием не берут.

0

596

fedvit написал(а):

с тем же успехом можно написать что те кому 10 лет через 8 лет возьмут в руки оружие

возьмут обязательно, федя. а может и раньше

0

597

Флуд написал(а):

Хех, однако парамоша вы оптимист, через 3 года и недоразумения с погремухой "украина" не будет...

Хммм, надо вспомнить что вы и ваши пропогандявки радостно визжали Два года назад.....

0

598

Skodnick написал(а):

Хммм, надо вспомнить что вы и ваши пропогандявки радостно визжали Два года назад.....

Хех, ну так вспомни склеротик, а потом звезди, а то ить, языг у тебя без костей, а череп без мозга

0

599

fedvit написал(а):

Через три года 250 тысяч пятнадцатилетних, у которых погибли отцы и старшие братья - станет 18 Ти летними, и возьмут в руки оружие......
- очередная демагогия.... через 3 года... почему именно 250 тысяч ? а может 200 тысяч уедут за границу в ближайшее время а 50 тысяч будут учиться в ВУЗах или признаны негодными к военной службе ? и почему именно через 3 года ? с тем же успехом можно написать что те кому 10 лет через 8 лет возьмут в руки оружие

Один дурак может назадавать столько вопросов, что не ответит и сотня мудрецов!  Пословица!
Витя, ты от флакона заразился?

0

600

Флуд написал(а):

Хех, ну так вспомни склеротик, а потом звезди, а то ить, языг у тебя без костей, а череп без мозга

Клоун, помнить то я помню, жаль не могу тебя носом в твое урапатриотическое дерьмо натыкать....
http://forums.kuban.ru/search.php

0