Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Тема для жалоб на функционал форума и действия модераторов.
просьба излагать ваши жалобы по возможности кратко и со смыслом, при необходимости прикладывать ссылки (скрины), не вступать в дискуссии и не комментировать жалобы других пользователей

P. S. Администрация не обещает отвечать на комментарии в данной теме, но всё обязательно прочитает.

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

2

11260,2 написал(а):

..................

Объясните, почему ваш модератор "за рулём" игнорирует правила для модераторов? Он целенаправлено пишет здесь посты не по модераторской теме, и пишет их из под учётной записи модератора, чёрным цветом, не создаёт для себя учётную запись для постов на форуме. Он для чего модератором стал? Чтобы безнаказанно нарушать правила форума? Он блатной? Он купил себе право ? Объясните. ПОЧЕМУ ВЫ ДАЛИ ЕМУ БОЛЬШЕ ПРИВИЛЕГИЙ ?

0

3

Николаев

Я попрошу модератора "За рулём" не лениться переключать аккаунты:)

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

4

P.s. На будущее - вполне достаточно высказать свои претензии один раз в этой теме:)

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

5

Вопрос к администратору форума.
Разъясните пожалуйста.
При наличии вопросов к определённому участнику форума, можно создавать публичную тему с личным вопросом не обращаясь к адресату в личном сообщении?
На вашем форуме допустимо создавать темы для унижения определённого участника форума?
Если вы не удаляете такую тему, а принимаете в ней участие значит вы одобряете  создание подобных тем?
Только вы поймите меня правильно. Я не осуждаю ваши действия. Если вы решили что для форума создание таких тем является благом то это ваше право. Естественно. Но, означает ли это что я также могу создавать подобные темы отношении участников вашего форума? Или создание подобных тем разрешено только определённым людям? Если разрешено только определённым людям то каким местом они заслужили такое право?

0

6

11580,46 написал(а):

Вопрос к администратору форума.
Разъясните пожалуйста.
При наличии вопросов к определённому участнику форума, можно создавать публичную тему с личным вопросом не обращаясь к адресату в личном сообщении?
На вашем форуме допустимо создавать темы для унижения определённого участника форума?
Если вы не удаляете такую тему, а принимаете в ней участие значит вы одобряете  создание подобных тем?
Только вы поймите меня правильно. Я не осуждаю ваши действия. Если вы решили что для форума создание таких тем является благом то это ваше право. Естественно. Но, означает ли это что я также могу создавать подобные темы отношении участников вашего форума? Или создание подобных тем разрешено только определённым людям? Если разрешено только определённым людям то каким местом они заслужили такое право?

Прошло двое суток.
Ответ не поступил.
Активность администратора на форуме была.
Следовательно он проигнорировал мои вопросы, либо дал своё "молчаливое согласие"
Если я правильно понял Администратора, теперь каждый не обращаясь с ЛС может создавать темы с личными вопросами к участнику форума и при наличии желания может создавать темы с целью унижения достоинств участников форума.
Надеюсь , администратор не запретит  доступ к форуму за такие темы. Так же как он не запрещает доступ тем участникам, к кому он испытывает особенные чувства.

0

7

11580,46 написал(а):

Вопрос к администратору форума.
Разъясните пожалуйста.
При наличии вопросов к определённому участнику форума, можно создавать публичную тему с личным вопросом не обращаясь к адресату в личном сообщении?

Мне кажется, личные вопросы окружающим либо неинтересны, либо создадут нездоровый интерес. поэтому лучше всего использовать систему личных сообщений.

11580,46 написал(а):

На вашем форуме допустимо создавать темы для унижения определённого участника форума?

Нет, у нас нет такого раздела:)

11580,46 написал(а):

Если вы не удаляете такую тему, а принимаете в ней участие значит вы одобряете  создание подобных тем?

Напишите конкретно тему и что в ней не так, по Вашему мнению, какой пункт Правил форума нарушен. Сейчас на форумах нет кнопки "пожаловаться на сообщение", т.к. планируется переезд на новый движок форума и я не хочу  заниматься активным допиливанием этого. "Проще нового родить, чем этого отмыть"(с) Поэтому пишите либо в личку, либо в эту тему.

11580,46 написал(а):

Только вы поймите меня правильно. Я не осуждаю ваши действия. Если вы решили что для форума создание таких тем является благом то это ваше право. Естественно. Но, означает ли это что я также могу создавать подобные темы отношении участников вашего форума? Или создание подобных тем разрешено только определённым людям? Если разрешено только определённым людям то каким местом они заслужили такое право?

Я стараюсь максимально оттянуть момент бана для нарушителей порядка, считая их в принципе разумными людьми,   поэтому иногда сомнительные действия могут продолжаться некоторое время.

11727,46 написал(а):

Так же как он не запрещает доступ тем участникам, к кому он испытывает особенные чувства.

Я не знаю, о ком Вы говорите:)

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

8

11737,2 написал(а):

..............

Благодарю вас за исчерпывающий ответ и уделённое внимание но, у мня возникли очередные вопросы .
Обращение в ЛК администратора, не помогло мне получить ответ.
Поэтому считаю необходимым обратится публично чтобы в случае игнора моего вопроса,  общество смогло самостоятельно поискать ответы и сделать выводы..
ВОПРОС:
Вот тема Никабы в РФ провоцирующая этническую и религиозную рознь. Вы разрешили публикацию этой темы на своём форуме и принимаете в ней участие.
Данные факты означают ваше согласие на публикацию подобных тем.
Вопрос:
Вы осознаёте возможные последствия таких тем, для форума?

0

9

11872,46 написал(а):

Вот тема Никабы в РФ провоцирующая этническую и религиозную рознь.

Но ведь в теме нет признаков этнической и религиозной розни, не так ли? И этот вопрос официально обсуждается и есть примеры разных решений в разных странах. Так-то и мини-юбка провоцирует насильника. Будут признаки нарушений  - примем меры:)

Дед в квадрате

Вам следует прекратить переходить на личности оппонентов, а обсуждать мнения и ситуации.

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

10

11886,2 написал(а):

Вам следует прекратить переходить на личности оппонентов, а обсуждать мнения и ситуации.

А как быть, ежели оппонент есть, но он не личность, а так, недоразумение?

0

11

Дед в квадрате

На этом сайте ни у кого нет права хамить кому бы то ни было ни по какой причине.

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

12

11886,2 написал(а):

Но ведь в теме нет признаков этнической и религиозной розни, не так ли? ........................

Нет, не так. В теме дана оценка религиозной одежде (обряду) и так или иначе автор  очень хочет чтобы на станицах вашего форума появились посты осуждающие религиозный (национальные) обряд. И вы должны знать как на оскорбление чувств верующих отвечают радикальные элементы. Вам нужны примеры? Вспоминайте историю с карикатурами во Франции. Сколько человек погибло? Какие были последствия? Предлагаю вам задуматься о природе террористических актов на основе религии.
Задуматься и становится и прекратить культивировать подобные темы на своём форуме.
Или вы хотите что бы ваш форум был опасным для людей?
Да, вы свой форум воспринимаете как развлечение.Ваше личное развлечение. Но развлекаясь вы подвергаете людей опасности.
Провокация религиозной и национальной неприязни.
Возбуждение и провокация личной ненависти между участниками форума.
Объедение участников форума по признакам ненависти.
Культивирование "сталкинга" на станицах своего форума.
Всё выше перечисленное опасно для человека. 
Прошу вас,задумайтесь об этом.

0

13

Николаев

После ваших  постов у меня пропадает желание развивать форум.

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

14

12149,2 написал(а):

Николаев
После ваших  постов у меня пропадает желание развивать форум.

Наоборот. Форум нужно развивать. Его нужно делать безопасным для людей  при этом стараться чтобы он был интересный и привлекательный но без низменных тем.
Вы же наверняка понимаете для чего люди установили мораль? Ведь они её установили очень давно. Ведь не спроста ? Вероятно этому есть причина? Так?
Чтобы у вас не пропадало желание развивать форум, попробуйте, задумайтесь и ответьте на вопрос, почему какие то люди признаны гениальными и на них ровняются (они были способны создать гениальное, так что же этому помогло, послужило ?) , а какие то будучи умными, может быть даже классными специалистами в своей сфере, всю жизни что то создают , что то делают, причём делают качественно но гениями не считаются? Что отделяет того кто меняет мир своими делами, от того кто просто качественный специалист?

Отредактировано Николаев (2024-05-27 11:39:55)

0

15

Николаев
если не прекратите добровольно засорять данный топ демагогией, флеймом и необоснованными жалобами в виде ваших фантазий будете наказаны

+1

16

10619,2 написал(а):

Тема для жалоб на функционал форума и действия модераторов.
P. S. Администрация не обещает отвечать на комментарии в данной теме, но всё обязательно прочитает.Администрация не обещает отвечать на комментарии в данной теме, но всё обязательно прочитает.

Жалоба на действия модератора  Mr.Dredd
Обращение к администратору :
Ваш модератор определяет мои посты как демагогию и заявляет об этом публично. Для чего он это делает? Чтобы вызвать агрессию в свой адрес, а далее заблокировать мне доступ подведя под нарушение правил?

Отредактировано Николаев (2024-05-27 12:55:53)

0

17

Николаев

Всё-таки данная тема для конкретных жалоб и претензий на происходящее на форуме, которое требует вмешательства уровня администратора. Видимо, это и имеет в виду мистер Дредд, выражая своё недовольство в ультимативной форме:)

Для дискуссий давайте будем использовать другие разделы форума:) Я понял Вашу позицию.

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

18

Merlin, А Вы что то еще значите тут,на своём форуме  ,уважаемый ? Посетители ,прищедшие  на Ваш форум,прямо Вам в глаза жалуются что  типаж ,которого Вы назначили модератором, удаляет бесцеремонно и нагло посты посетителей Вашего форума ,занимается их редактированием, в зависимости от своей вкусовшины  и политических предпочтений. В нарушении статьи 29 Конституции РФ  , ваш модератор  с голливудским ником Mr.Dredd ,не законно занимается цензурой, снося посты ,дркгих посетителей форума. Ложно и лживо ссылаясь ,без объяснений на иностранный термин -троллинг. А Вы и ответить на вопрос о безобразиях вашего назначенца  толком не можете,только улыбаетесь. и рассказываете про какие то движки.Ну если Дред  определяет всё и вся на форуме,занимается цензурой и редактированием,а Вы зависимы от него.Он хозяин тут, то вопросов не имеем .Сам он постоянно сидит на  соседнем кубань форуме,а на этот форум приходит чисто банить  местных форумчан.

0

19

ветер, я понимаю ваше недовольство. Могу сделать отдельный раздел и Вы будете там модератором.
Предлагайте название раздела.

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

20

12772,2 написал(а):

ветер, я понимаю ваше недовольство. Могу сделать отдельный раздел и Вы будете там модератором.

Предлагайте название раздела.

....а в ответ- тишина! Он вчера не вернулся из боя....(с)

0

21

12772,2 написал(а):

ветер, я понимаю ваше недовольство. Могу сделать отдельный раздел и Вы будете там модератором.

Думаю , не понимаете.
Дело не во мне .  Недовольство действиями нынешнего модератора всеобшее на форуме Политика.

0

22

12778,30 написал(а):

Недовольство действиями нынешнего модератора всеобшее на форуме Политика.

Зато чище после банов разнузданных "деятелей".разве оне большинство?...

0

23

не то чтобы жалоба, есть пара вопросов общих, считаю важных:

1) давно пропали кнопки "пожаловаться на сообщение" , но технический раздел для жалоб остался и в описании форума инфа есть - это они пропали временно, постоянно, какая информация ? просьба разъяснить публично как для пользователей так и для модераторов

2) вчера пользователь задал вполне логичный вопрос - как он может обжаловать действия модератора (бан), у Вас, т.е. у Администратора,  находясь в бане? у меня нет ответа на этот вопрос, просьба также разъяснить это для всех, может нужна какая то кнопка на стартовой странице "написать администратору" или не на стартовой а при входе на сайт у заблокированного пользователя
а то разрешать создавать мультов для связи с админом  я считаю излишним

0

24

14039,84 написал(а):

как обжаловать действия модератора (бан),  находясь в бане?

Это был риторический (мой) вопрос. Ответ прост - НИКАК. Апелляция не предусмотрена. И не пудрите мозги Главному.

0

25

почему не могу редактировать?

0

26

Mr.Dredd, можешь пояснить причину бана ? Формулировка-дискредитация вооруж. сил РФ.
Когда ты сообщил, что 23х летний сын твоего знакомого пошел добровольцем на СВО, я высказал предположение, что т.к. в вашей "деревне" нормальной работы нет, образование по малости лет он не успел получить, а хороших денег хочется, то пошел на СВО.
Ладно, я мог своими предположениями дискредитировать сына твоего знакомого. Но при чем тут вооруженные силы РФ ?

0

27

14074,177 написал(а):

почему не могу редактировать?

Редактировать сообщения разрешено в течение 24ч после публикации, обычно этого достаточно.

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

28

что значит "обычно?" мне необычно надо
хехе

0

29

на.ер эти уведомления не нужны, мои лучше

0

30

14039,84 написал(а):

1) давно пропали кнопки "пожаловаться на сообщение" , но технический раздел для жалоб остался и в описании форума инфа есть - это они пропали временно, постоянно, какая информация ? просьба разъяснить публично как для пользователей так и для модераторов

Система жалоб с записью в скрытый раздел работала, и ещё была опробована система с "уведомлениями", где также есть возможность прикрепить специальный скрипт с системой жалоб. Это две разные системы. Способ со скрытым разделом, как мне кажется, требовал некоторой доработки, а скрипт уведомлений - он платный. В данном случае я решил тупо купить скрипт уведомлений, сейчас он работает и есть прикреплённая к нему система жалоб. В правой части блока с постом есть надпись "Пожаловаться" (а надпись "Поделиться" я в конце концов убрал).

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0