Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про forums.kuban.ru

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

«Сейчас сайт перегружен или проводятся технические работы. Попробуйте зайти позже.»

;-))

Отредактировано Merlin (2024-04-26 19:14:21)

0

2

Это ты на диване штоле?)

0

3

Не успев родится-эта площадка уходит в летаргию.(

0

4

Да вроде все нормально проходит.

0

5

так никто и не в курсе что именно случилось с "кабаном" ?

0

6

Как же ты жить то будешь теперь Федор ?

0

7

ветер написал(а):

Как же ты жить то будешь теперь Федор ?

Он вроде говорил что не Федор, а Витя:) впрочем сути это не меняет- будет теперь свотки на столбах расклеивать:)

0

8

ветер написал(а):

Как же ты жить то будешь теперь Федор ?

По первому впечатлению, этот форум достойная замена старому. Опять же, судя по посту Эвелины, на старом форуме, она здесь не появится, что благоприятно повлияет на этот форум...

0

9

Технолог
Спасибо:)  Но пусть все приходят, нет проблем:)

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

10

У меня старый Форум побелел... фон белый стал. :pained: И как  возвратить в прежний вид? Он, конечно не работает, но все же... Кстати, спокойно прохожу регистрацию там.

0

11

Свист

Это какое-то сильное колдунство:) Регистрация же не работает:) Насчёт фона - попробуйте другой браузер)

Подпись автора

Ставьте лайки, их не зря придумали  :)

0

12

Мерлин написал(а):

Регистрация же не работает:)

Зуб даю - регистрация проходит.  ^^ Отдавал на время ноут и удалялся с Форума... Потом вошел по старому паролю и еще поменял его.
Ну да ладно. На этом как-то можно добавить быструю перемотку снизу вверх и наоборот? Или я что-то пропустил?

0

13

Свист написал(а):

На этом как-то можно добавить быструю перемотку снизу вверх и наоборот?

Пока что нет:)

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

14

Свист написал(а):

На этом как-то можно добавить быструю перемотку снизу вверх и наоборот?

Добавил стрелочки быстрой перемотки вверх и вниз (справа снизу).

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

15

Мартовский_Кот написал(а):

«Сейчас сайт перегружен или проводятся технические работы. Попробуйте зайти позже.»

)

А дата почему 2020 год?))

0

16

За рулём написал(а):

А дата почему 2020 год?))

Потому, что этот форум был создан как временный в конце 2020 года и было всего 3 раздела в нём, но форум кубань.ру быстренько починили и он не пригодился. А в 2024 Мартовский Кот напомнил мне про него, я почистил форум от сотен сообщений спамеров, умыл и причесал, и позвал людей сюда:)

Сейчас кубань.ру снова работает, но люди заходят и туда, и сюда, но здесь хоть открыта регистрация всем желающим, в отличие от кубань.ру.

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

17

9550,2 написал(а):

Сейчас кубань.ру снова работает, но люди заходят и туда, и сюда

Но, походу, снова будет не сюда, а туда. Тьфу-тьфу...

0

18

10028,45 написал(а):

Но, походу, снова будет не сюда, а туда. Тьфу-тьфу...

Ну, значит, снова будет запасным местом, не проблема:)

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

19

9550,2 написал(а):

Потому, что этот форум был создан как временный в конце 2020 года и было всего 3 раздела в нём, но форум кубань.ру быстренько починили и он не пригодился. А в 2024 Мартовский Кот напомнил мне про него, я почистил форум от сотен сообщений спамеров, умыл и причесал, и позвал людей сюда:)

Сейчас кубань.ру снова работает, но люди заходят и туда, и сюда, но здесь хоть открыта регистрация всем желающим, в отличие от кубань.ру.

И тут нет сошедшей от старости и телевизора Элюхи))

0

20

Сейчас кубань ру управляют (фактически владеют) узурпаторы-модераторы и большинстве своём они гондоны.
Кто до сих пор на кубань ру? Что ты  там делаешь? Неужели ты не понимаешь какой этот кубань ру.?

+1

21

Николаев
считаю что довольно странно оскорблять людей с другого форума на этом форуме (как и наоборот)
я например на старом кубанском форуме очень давно и никаких проблем у меня с модераторами не было, может быть дело в вас ?

+1

22

11090,24 написал(а):

Николаев
считаю что довольно странно оскорблять людей с другого форума на этом форуме (как и наоборот)
я например на старом кубанском форуме очень давно и никаких проблем у меня с модераторами не было, может быть дело в вас ?

Ну так и иди на свой засраный кубань ру. Что ж ты тут агитацию разводишь. Иди в это говно и сиди там. А здесь нефиг за кубань ру агитировать. Нравятся тебе модераторы кубань ру, замечательно иди к ним и пиши посты,поднимай кубань ру  из помойной ямы:)
На кубань ру с модераторами не было проблем только у тех кто этим модераторам вылизывает жопу :)
Или сообщения свои оставляет раз в три месяца.

0

23

11138,46 написал(а):

Ну так и иди на свой засраный кубань ру. Что ж ты тут агитацию разводишь. Иди в это говно и сиди там. А здесь нефиг за кубань ру агитировать. Нравятся тебе модераторы кубань ру, замечательно иди к ним и пиши посты,поднимай кубань ру  из помойной ямы:)
На кубань ру с модераторами не было проблем только у тех кто этим модераторам вылизывает жопу 
Или сообщения свои оставляет раз в три месяца.

Хех, Николаев, шо за паскудная привычка указывать человекам, шо и как им делать, шо за обскурантизм в наш просвешенный век?

0

24

11578,26 написал(а):

Хех, Николаев, шо за паскудная привычка указывать человекам, шо и как им делать, шо за обскурантизм в наш просвешенный век?

Оказуется не один ты понимаешь разницу между скодником  и паскудником..

0

25

11578,26 написал(а):

Хех, Николаев, шо за паскудная привычка указывать человекам, шо и как им делать, шо за обскурантизм в наш просвешенный век?

опять хекаешь :) чтож за паскудная привычка оставлять посты сидя на унитазе?

Отредактировано Николаев (2024-05-19 23:33:55)

0

26

11578,26 написал(а):

Хех, Николаев, шо за паскудная привычка указывать человекам, шо и как им делать, шо за обскурантизм в наш просвешенный век?

если "человек" гадит этому форуму то идёт этот "человек" отсюда на... и естественно если я  желаю процветания форуму то тех кто агитирует за сраный кубань ру буду слать  в этот самый сраный кубань ру. А вообще.. кому я это объясняю? Типу сидящему на унитазе :)

Отредактировано Николаев (2024-05-19 23:38:58)

0

27

11595,46 написал(а):

идёт этот "человек" отсюда на...

Да Вы, батенька, хам! Верной дорогой идёте. К "анафеме"...

0

28

Начинается! Ну не может быдло общаться с нормальными людьми долго. Скоро откроет Николаевка свою сущность

0

29

11599,45 написал(а):

Да Вы, батенька, хам! Верной дорогой идёте. К "анафеме"...

11606,103 написал(а):

Начинается! Ну не может быдло общаться с нормальными людьми долго. Скоро откроет Николаевка свою сущность

сладкая парочка :)
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3985746/pub_5f89b65e4ab7c3765aa43acf_5f89ba3e4ab7c3765aab6e92/orig

Отредактировано Николаев (2024-05-20 11:52:54)

0

30

ну че тут?

Отредактировано Sss (2024-05-20 17:19:36)

0