Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОФФ. Болталка

Сообщений 391 страница 420 из 1582

1

https://i.ibb.co/BLH54Ct/1044.gif

[hideprofile]Тема для обычных разговоров, тут можно общаться  друг с другом на различную, не обязательно строго политическую, тематику.

Полезные ссылки:

Как оставить комментарий на форуме и не получить за это тюремный срок?

Дополнение к Правилам форума для раздела «Новости и Политика»

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

391

Дед в квадрате написал(а):

Ты простофиля и "муха повторюха".это ж я тебе писал про твои мрии, где б денюжку заработать...

так ты не муха повторюха? ты эти поговорки сам придумал ? денюжка :)

Отредактировано Николаев (2024-04-17 15:39:49)

0

392

Николаев, как у вас получается цитировать с измененными словами?, вы манипулируете цитатами в каких то своих целях, возможно нехороших?))

Отредактировано Флуд (2024-04-17 17:40:59)

0

393

Николаев написал(а):

иногда применяете табуированную (недопустимую) лексику

Николаев, будьте любезны, составьте список табуированных лексических форм, лично для вас не допустимых и если не затруднит с остальных форумчан соберите чугезер, а то я пребываю в некоторой растерянности куда посылать, то ли в анал, то ли ректально или просто и брутально в жопу, разрешите эту коллизию, будьте так любезны....

Отредактировано Флуд (2024-04-17 17:55:44)

0

394

Флуд написал(а):

то я пребываю в некоторой растерянности куда посылать, то ли в анал, то ли ректально или просто и брутально в жопу, разрешите эту коллизию, будьте так любезны....

Отредактировано Флуд (Сегодня 17:55:44)

Хах, ректально- брутальный посылатель))) иди своих уговаривай- может они к тебе заглянут в коллизию:)) будут с тобой любезны:)

0

395

Флуд написал(а):

Николаев, будьте любезны, составьте список табуированных лексических форм, лично для вас не допустимых ...........

Так, а я та тут причём ? Я не модератор и не администратор, для мня лично неважно что вы тут пишете. Это же не я вам доступ к форуму закрываю. 

Флуд написал(а):

.......с остальных форумчан соберите чугезер,.......

что вы просите собрать ? Чугезер - добрая интерпретация  англ. together (вместе, сообща) ?
Конечно хорошо когда у человека большой словарный запас но, вам не приходит мысль о том что окружающие вас иногда не понимают ?

Отредактировано Николаев (2024-04-18 11:25:11)

0

396

Дед в квадрате написал(а):

Банить, банить, и ещё раз банить.

А с кем вы будете разговаривать, когда забаните всех?

0

397

Николаев написал(а):

Так а я та ту причём ?

Ну извините, мне  наверное показалось, что именно вы педалируете эту тему, бывает, перекрестился...

Николаев написал(а):

но, вам не приходит мысль о том что окружающие вас иногда не понимают ?

Вы же Николаев понимаете,тогда с какого простите х.., в смысле бакена , вы решили, что окружающие тупее вас и не понимают?, вы Николаев простите за выражение "интеллектуальный расист"?, или просто губу тренируете?))

0

398

Accountant написал(а):

А с кем вы будете разговаривать, когда забаните всех?

так он и так сам собой разговаривает :)

0

399

Флуд написал(а):

Вы же Николаев понимаете,тогда с какого простите х.., в смысле бакена............

.  к чему вы в своём высказывании использовали слово - бакен? Ведь оно обозначает плавучий знак, устанавливаемый на якоре для обозначения навигации       

Флуд написал(а):

,......... вы решили, что окружающие тупее вас....

а разве вы не замечаете что окружающие вас люди кто то тупее, а кто то умнее чем вы?

Флуд написал(а):

.......... вы Николаев простите за выражение "интеллектуальный расист"?................

Как, как вы сказали? Интеллектуальный расист? Опять очередная ваша несуразная фраза :) Как там на вашем языке говорят "перл"? Вы к чему  её написали? По привычке решили разозлить человека ? Ярлыки навешивать любите?Или вы увидели в моём лице угрозу и пытаетесь защищаться? Вы объясните лучше, какую угрозу , по вашему мнению, я для вас представляю?

Отредактировано Николаев (2024-04-18 11:26:46)

0

400

Николаев написал(а):

к чему вы в своём высказывании использовали слово - бакан? Ведь оно обозначает плавучий знак, устанавливаемый на якоре для обозначения навигации

Хех, Николаев, из всего сонма значений слова "бакан" (https://ru.wikipedia.org/wiki/Бакан), вы выбрали единственно верное, хоть и устаревшее (сейчас принято "бакен") определение речного фалического символа, что как бэ намекает , что ответ вы знаете, но продолжаете пустобрехствовать , ради чего Николаев?

Николаев написал(а):

а разве вы не замечаете что окружающие вас люди кто то тупее, а кто то умнее чем вы?

Ну хоть на один вопрос ответили, значит губу тренируете.

Николаев написал(а):

Как, как вы сказали? Интеллектуальный расист? Опять очередная ваша несуразная фраза :) Как там на вашем языке говорят "перл"? Вы к чему  её написали? По привычке решили разозлить человека ? Ярлыки навешивать любите?Или вы увидели в моём лице угрозу и пытаетесь защищаться? Вы объясните лучше, какую угрозу , по вашему мнению, я для вас представляю?

Николаев, вам был предложен выбор из двух вариантов, либо у вас обостренное чуйство превосходства над остальными , либо вы сноб в наихудшем значении этого слова, вы выбрали второе, с чем я вас и поздравляю))

0

401

Флуд написал(а):

........ (сейчас принято "бакен") определение речного фалического символа,..................


Кем принято? В ваших кругах общения принято применять фаллические символы?

Флуд написал(а):

Николаев, вам был предложен выбор из двух вариантов, либо у вас обостренное чуйство превосходства над остальными , либо вы сноб в наихудшем значении этого слова, вы выбрали второе, с чем я вас и поздравляю))

То есть вы настойчиво пытаетесь "вешать ярлыки" чтобы вывести мня из эмоционального равновесия?
Значит всё токи вы решили что я представляю для вас опасность. Так? Но какую говорить не хотите.
Хорошо.Пусть так. Продолжайте боятся :)

0

402

FogelMan написал(а):

Флуд, не кормите тролля. Стоит пару раз проигнорить его и оно умрет от голода...

https://forumupload.ru/uploads/001a/f0/7d/46/t603390.jpg

0

403

FogelMan написал(а):

Флуд, не кормите тролля. Стоит пару раз проигнорировать его и оно умрет от голода...

таакк давайте и с вами попробуем поговорить.. вы упомянули слово "троль" вероятно речь шла о "интернет тролинге"
Скажите, как вы считаете, какой тип личности занимается "интернет троллингом" ? И как определить является ли человек "тролем"?
--------
К стати, аватарка под вашим ником обозначает "разочарование" ?

0

404

Николаев написал(а):

Кем принято? В ваших кругах общения принято применять фаллические символы?

В наших кругах общения таких как ты принято считать нерукопожатными...

0

405

Николаев написал(а):

Кем принято? В ваших кругах общения принято применять фаллические символы?

Ессесно принято, русский язык для нас родной, и мы не собираемся в угоду вам Николаев урезать его функционал, мы пользуемся всем его разнообразием, глубиной и мощью)))

Николаев написал(а):

То есть вы настойчиво пытаетесь "вешать ярлыки"

Нет Николаев, ярлык вы выбрали себе сами, так уж получилось, носите с гордостью, а мы вас будем бояца, бояца до дрожи в коленках и непроизвольной дефекации при одном упоминании вас.))

0

406

Флуд написал(а):

.............Нет Николаев, ярлык вы выбрали себе сами, так уж получилось, носите с гордостью, а мы вас будем бояца, бояца до дрожи в коленках и непроизвольной дефекации при одном упоминании вас.))

Вы пишете от множественного лица? Вы здесь представляете интересы какой то группы?
Я неоднократно замечал ваши упоминания о процессах опорожнения. Похоже вы постоянно думаете о этом процессе? Скажите как вы думаете, с чем связаны столь навязчивые мысли?

0

407

Дед в квадрате написал(а):

В наших кругах общения таких как ты принято считать нерукопожатными...

В ваших это в каких? Ты здесь представляешь какой то определённый круг общения? Расскажи чем вы с в своём круге объединены? Каким занятием? А может какими то идеями? Сколько вас человек? И как вообще называется ваше общество?

+1

408

Skodnick vovastik
Война(4)
ну вот опять тему про войну на украине засрали конкретно,  со вчера

у масона вообще мат в сообщении

0

409

Ну,не совсем мат)) Просто более подходящего слова не нашлось) Но суть не меняется.

0

410

Николаев написал(а):

Вы пишете от множественного лица? Вы здесь представляете интересы какой то группы?

Хех, Николаев, в ваших постах ко мне, красной нитью проходит участие в каких то группах и играх

Николаев написал(а):

то каждая группа (их две)

Николаев написал(а):

игру в

Николаев написал(а):

не указываю вам (вашей команде)

Николаев написал(а):

вы это в смысле ваша команда

Николаев написал(а):

представляете интересы какой то группы?

хех, Николаев, вынужден вас огорчить, грудь группа у меня всего одна и  представлена  Наисветлейшим Флудом Першим , ну и сопсна Флудом,
и кормить я вас буду по мере поступления заявок, а вы их уже оставили несколько))

Николаев написал(а):

Я неоднократно замечал ваши упоминания о процессах опорожнения. Похоже вы постоянно думаете о этом процессе?

хех, Николаев, я не просто думаю над этим процессом, но и регулярно им занимаюсь, в здоровом теле,- здоровый кал, вас же Николаев не смущает физиологический процесс приема пищи, в связи с чем тогда физиологический процесс дефекации вас так смутил, у вас проблемы?))

0

411

Флуд написал(а):

................ я не просто думаю над этим процессом, но и регулярно им занимаюсь, в здоровом теле,- здоровый кал, ...................

И всё токи, я повторю свой вопрос. Похоже вы его с первого раза не поняли. Скажите, как вы думаете, по какой причине вы постоянно думаете о процессе дефекации?

0

412

Флуд написал(а):

........... группа у меня всего одна и  представлена  Наисветлейшим Флудом Першим , ну и сопсна Флудом,....................

То есть, это вы себя на вы величаете?

Флуд написал(а):

и кормить я вас буду по мере поступления заявок, а вы их уже оставили несколько..............

Эта фраза ваш очередной "перл", вы вообще сами  понимаете всё что здесь пишете?

0

413

Николаев написал(а):

И всё токи, я повторю свой вопрос. Похоже вы его с первого раза не поняли. Скажите, как вы думаете, по какой причине вы постоянно думаете о процессе дефекации?

Хех, Николаев, вот смотри, я привел 5(пять) ваших заездов на тему групп чи команд, сможешь привести примеры, откуда в твоем воспаленном мозгу, возникла картина, что некто Флуд думает, причем заметь, думает постоянно, о процессе дефекации, а то ить подозрение у нашей команды возникает, шо неспроста у тя Николаев, такой нездоровый интерес процессу дефекации, уж не копрофаг ли ты часом?

0

414

Оооо, а флуд от глиста ( похоже ректально-) заразился: так вилять продолжением головы, только он умел!
Есть подозрение , что патриотисты на старом кабане всей своей группой,вушко перечпокались:)))

0

415

Хех, уж сколько было перечпокано всяких скодников и не только в ушко, их сонм и имя им легион, разве всех вас упомнишь...))

Отредактировано Флуд (2024-04-19 12:36:14)

0

416

Флуд написал(а):

Хех, уж сколько было перечпокано всяких скодников и не только в ушко, их сонм и имя им легион, разве всех вас упомнишь...))

Отредактировано Флуд (Сегодня 12:36:14)

Засранцу вы там все! Ссыкуны и нет у вас аргументов против Шкодника:) только бан без правил:)))  впрочем как и против остальных, кто не путераст....

0

417

Skodnick написал(а):

Засранцу вы там все! Ссыкуны и нет у вас аргументов против Шкодника:) только бан без правил:)))  впрочем как и против остальных, кто не путераст....

Хех, ты орден сутулого забыл снять, отстегни пуговицу пиджака от ширинки)))

Отредактировано Флуд (2024-04-19 13:32:40)

0

418

Флуд написал(а):

Хех, ..........

Заметно. Вы эти три буквы в начале свой фразы пишете очень часто. Что они означают? Вы пишете свои посты сидя на унитазе? Это вы изображаете звук который вы издаёте когда тужитесь ?

Флуд написал(а):

................. копрофаг ..............?


А где вы вообще, в своей жизни встречаетесь с копрофагией ? В вашей голове живут мысли об этом действии? Как часто вы об этом думаете?

0

419

в общем как я понял большое количество ограничений и законов тут компенсируется необязательностью их исполнения )
никаких изменений не заметил после изменения правил - как засирали троллингом и оффтопом темы в политике так и продолжают

0

420

fedvit написал(а):

как засирали троллингом и оффтопом темы в политике так и продолжают

Если это продолжается, значит кому то это нравится, хм, терпеть... Не в коня корм эти все предупреждения им. Может пора что "в консерватории подправить"?

0