Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВО

Сообщений 331 страница 349 из 349

331

19613,298 написал(а):

При чем тут цели США и тем более мое еврейство? Решил соскочить с темы, россиянин? Окей, пусть будет так))

Причем. Ты высказался в духе, сША не нужна была победа во вьетнамской войне, я поинтересовался, что же было по твоему целью войны? и тишина. Твой путь в еврейство, интересно, как же так получается? Был ты истинным арийцем , мерялся пиписками с вартом на Кабане, а через несколько лет вдруг трах бах и стал евреем.

Подпись автора

гидра мирового империализма!

0

332

19633,50 написал(а):

Ты высказался в духе, сША не нужна была победа во вьетнамской войне

Цитата будет? Чудо, я говорил, что конкретному американскому солдату, закидывающему гранату в палатку командиру, победа была нафиг не нужна. Во всяком случае, не ценой его жизни. Ты физически неспособен различать цвета интересы государства и гражданина?

19633,50 написал(а):

Был ты истинным арийцем , мерялся пиписками с вартом на Кабане, а через несколько лет вдруг трах бах и стал евреем.

Я не еврей, а израильтянин. В Израиле вообще всего 75% евреев)) А как... ну надо быть хорошим человеком. Ведь для хороших людей все двери мира открыты))

0

333

конечно будет ЧП

19555,298 написал(а):

Нет, конечно, не помогло победить вьетнамцев. Но такой цели и не стояло.

Подпись автора

гидра мирового империализма!

0

334

"Но такой цели и не стояло." и ты решил, что речь о США как государстве, хотя она шла о солдате, который и делал фраггинг. Перечитай ещё раз внимательно всю дискуссию. А если и после этого не поймёшь, то вот тебе свидетельство автора этих слов (меня) : речь шла о солдате, а не государстве. Впрочем, ты можешь продолжать валять Васю, заявляя, что знаешь лучше меня, что я имел ввиду))

0

335

так мой вопрос был за цель США в вьетнамской войне, цели любителей поросей из Айовы и оклахомщины мне не были интересны.

Подпись автора

гидра мирового империализма!

0

336

19669,50 написал(а):

так мой вопрос был за цель США в вьетнамской войне, цели любителей поросей из Айовы и оклахомщины мне не были интересны.

А я изначально писал о фраггинге. Ты спросил - а чем это помогло победить? На что я ответил, что у фраггистов (или как их там), такой цели не стояло. Т.е. твой вопрос не имеет смысла.

0

337

в Твери такие взрывы  что даже сейсмодатчики охренели.  Такими темпами укры начнут выносить и места хранения тактических ядерных зарядов. Запад видит, что никакой ответки от пупина не прилетает, и нагреть все больше

Отредактировано gaus (2024-09-18 11:21:32)

0

338

19702,302 написал(а):

что никакой ответки от пупина не прилетает

На " ответку от пупина", прилетит такая ответка от бидена,шолцина, макрина и др. что черти в аду обуглятся.
На месте медведина, пора бы выкинуть все айфоны, андроиды и пейджеры и забиться в берлогу или выйти с поднятыми лапами для определения места проживания в вольере.

Отредактировано Skodnick (2024-09-18 11:36:49)

0

339

По-моему, уже любому должно быть понятно: всё что есть у РФ (и её корешей по оси зла) это советское наследство. Где-то доработанное напильником, но в небольшом количестве. Всё типа "российское" производится для парадов и выставок. РФ это страна-имитация, отсюда и пляшите.

0

340

19702,302 написал(а):

в Твери такие взрывы  что даже сейсмодатчики охренели.

дык, до 30 000 тонн ВВ хранились... почти две Хиросимы.

Оказывается, в игру под названием "СВО" можно играть вдвоем. Сейчас мы видим эпизод реализации "демилитаризации". Вторая цель СВО, видимо, тоже допускает взаимность :)

Подпись автора

Стреляли...

+1

341

19702,302 написал(а):

места хранения тактических ядерных зарядов.

вряд ли. А вот ударить по неядерной энергетике симметрично они вполне могут. А их в досягаемости ох как немало
https://www.arcgis.com/apps/dashboards/ … 50acc25f37

0

342

Ну так то уже список Всех похожих арсеналов в западной части РФ со спутниковыми фото и геолокациями хохлы уже выложили.

0

343

19832,136 написал(а):
19702,302 написал(а):

места хранения тактических ядерных зарядов.

вряд ли. А вот ударить по неядерной энергетике симметрично они вполне могут. А их в досягаемости ох как немало
https://www.arcgis.com/apps/dashboards/ … 50acc25f37

прикольно. так можно россиюшку в радиоактивный пепел и без войны превратить

0

344

У нефедьки , в разделе политика закончились сказки от Аладдина:)
И теперь он тащит новые от зухры из Абхазии, которая протаранив все российские КПП добралась до Курской области , перебила там всех хохляцких ( и натовских) спецназовцев и теперь героически обороняется от дедушек и юношей из укртербатов....
Вата слишком тупоВата.

0

345

Кстати, с зафаршмаченного феденого раздела:

19790,24 написал(а):

Дульные насадки на автоматы Калашникова (АК), которые позволяют поражать дроны-камикадзе дробью, получили российские бойцы в зоне проведения спецоперации. Об этом главный конструктор предприятия BRT рассказал РИА Новости.

https://topwar.ru/136136-na-donbasse-kalashy-strelyayut-23-mm-patronami.html
Вай-вай, кто бы мог подумать - опять бабло тырят))
И да - совершенно не понятно, как этот эрзац-гранатомет (тот факт, что армия РФ, где аналоговнет на аналоговнете и аналоговнетом подгоняет, заимствует передовейшие образцы вооружений из говна и палок у армий ополченцев из ДНР и Сирии, отдельно доставляет) поможет против дрона. Патриоты при деньгах и должностях уже ссут в уши патриотам-нищебродам безо всяких стеснений.

0

346

Вообще, СВО нужна была хотя бы для того, чтобы показать чего стоит легендарная "русская смекалка" и "ум". Третий год - вместо аналоговнет или хотя бы серийных образцов передового западного вооружения - стыренные у тапочников из Сирии скиды с гражданских дронов, гранаты прикрученные к винтовкам и прочие попытки нащупать технический прогресс времен промышленной революции рубежей 19-20 веков. Даже если предположить, что Путин, Шойгу, Ротенберг, все кто там в Кремле и его окрестностях обитают, получают зараплату в Ленгли или набережной принца Альберта, 85, то народ-гений, народ-интеллектуал, каким принято считать русских, уже давно б изобрел нечто крутое и внедрил в армию хотя бы гомеопатических количествах. Но ничего. Ис-2, ИСУ-152, катюши, ядерное оружие и прочие штуки, которыми принято до сих пор гордиться, чот не появляются, когда англо-саксы не по русскую сторону баррикад. Чо так?))

Отредактировано Чёрный плащ (Вчера 20:26:57)

+1

347

«Би-би-си» и «Медиазона» (в реестре иноагентов) установили личности 70 тысяч российских военных, погибших в ходе боевых действий Украине. Утверждается, что чаще всего теперь в рамках СВО погибают добровольцы.[size=11.2011]По данным журналистов, всего с февраля 2022 года погибли не менее 70 122 российских военных.  Чаще всего сейчас гибнут мужчины в возрасте от 40 лет, зачастую без должной подготовки и боевого опыта. С сентября 2024 года потери добровольцев стали превышать потери находящихся на фронте экс-заключенных и мобилизованных.
При этом надо понимать, что так находят где-то половину. Больше сотни погибших, а до Вашингтона все еще далеко.

Отредактировано Чёрный плащ (Вчера 21:02:57)

0

348

https://forumupload.ru/uploads/001a/f0/7d/285/t952252.jpg

0

349

Что-то мне подсказывает, что "добровольцы" это те которые пришли на СВО после ее начала за деньги, но не из тюрьмы. Странно, почему их называют добровольцами

0