Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВО

Сообщений 181 страница 210 из 355

181

19020,30 написал(а):

Топишь  за войну ,а сам скрываисься   в Израиле от мобилизации? Не кошерно .Если топишь за войну  то пожалте-с  сами лично в окопы ! Ага. :))

Перенюхал селедочеого масла, старый?)) Где это я топил за войну? Мне просто нравится, что вы влезли в петлю и всеми силами делаете вид, что на самом деле это галстук, вот ещё надо потуже затянуть, и всё точно поверят)) Такая страсть к самоуничтожению и верность брехне не может не вызывать восхищение.

0

182

19020,30 написал(а):

А я ,как прол(пролетарий),я за мирные переговоры.За прекращение братоубийственного смертоубийства.

Братания с братьями из ВСУ и Азова когда намечаются?))

0

183

от Палача:
Уллу
мат бан 3+ суток

А что, разве украинский солдат на плакате в Курске - такое без мата (у автора) норм?

Тогда и это фото (с Леопардом) - норм для Палача:

https://forumupload.ru/uploads/001a/f0/7d/284/t567332.jpg

главное - чтоб без мата, чистенько чтоб... сука.

0

184

19109,31 написал(а):

Перенюхал селедочеого масла, старый?))

Вон ты значит чем промышляешь,босяк.))

19109,31 написал(а):

Где это я топил за войну? Мне просто нравится, что вы влезли в петлю и всеми силами делаете вид, что на самом деле это галстук, вот ещё надо потуже затянуть, и всё точно поверят))

Ну вот это и называется -топишь за  войну. Препираешься сюда,как на работу,и давай хохлоистерить-"вы влезли в петлю""делаете вид" "это галстук",""потуже затянуть". Ага. Счас затянем.После 11.  Сходим в магазин за беленькой, закусью и обязательно затянем "Кубань ты наша Родина" .))

19109,31 написал(а):

Такая страсть к самоуничтожению и верность брехне не может не вызывать восхищение.

Ну так  и восхищайся,хохлоевреец.   Мы ж русские,с нами Бог (С)    :D

Отредактировано ветер (2024-09-11 08:06:32)

0

185

По теме (СВО).
Чиновники и их дети, присоединяйтесь к СВОим, станьте героями! Мы верим в вас!

0

186

19109,31 написал(а):

верность брехне

)(()()()(

0

187

19120,30 написал(а):

Вон ты значит чем промышляешь,босяк.))

Ты ж тут рассказывал, что масло, которое ты нюхаешь, пахнет селёдкой. Или уже забыл, дедуля?))

19120,30 написал(а):

Мы ж русские,с нами Бог (С)    :D

Что-то не сильно ваш воображаемый друг вам помогает))

0

188

19131,188 написал(а):

По теме (СВО).
Чиновники и их дети, присоединяйтесь к СВОим, станьте героями! Мы верим в вас!

У них и так деньги есть.

0

189

Я не про деньги, я про героизм чиновников.

0

190

19142,31 написал(а):

Ты ж тут рассказывал, что масло, которое ты нюхаешь, пахнет селёдкой. Или уже забыл, дедуля?))

Я рассказывал ? Про селедочное масло ? Да ты  совсем ипанулся евреец .)) Вот на кера  мне твое селедочное масло,евреец. ? Надо будет я целую селедку куплюя  Селедочное масло нюхают только конченные   пархатые .Грошей  нема,вот и нюхают на халяву.Босяки. :D

19142,31 написал(а):

Что-то не сильно ваш воображаемый друг вам помогает))

Нам пока хватает.А там видно будет.Вас то он давно забыл.И проклял. :canthearyou:

Отредактировано ветер (2024-09-12 01:08:06)

0

191

https://www.interfax.ru/russia/980509
"Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU - Глава Курской области Алексей Смирнов сообщил о переселении в безопасные районы уже свыше 150 тысяч жителей приграничных территорий. Он заявил об этом на на итоговом заседании коллегии Минсельхоза России. ..."

0

192

0

193

19174,30 написал(а):

сообщил о переселении в безопасные районы уже свыше 150 тысяч жителей приграничных территорий

А, так вот про это говорил Песков ?

"Обезопасить их (территории - ИФ) можно только создав некий коридор, некую, действительно, буферную зону с тем, чтобы любые средства, которые враг может использовать для нанесения ударов, были за пределами зоны досягаемости", - пояснил Песков.

Т.е. Курская область будет буферной зоной ?

Отредактировано w. (2024-09-12 09:06:07)

0

194

Уверенно могу сказать , что эмоции на видео живые, не похоже на постанову.
Как ожил волонтёр, когда ему наш солдат сказал "съе6ывать"

Отредактировано ветер (2024-09-12 09:07:29)

0

195

Чутка печальки...

0

196

19177,30 написал(а):

Уверенно могу сказать , что эмоции на видео живые, не похоже на постанову.
Как ожил волонтёр, когда ему наш солдат сказал "съе6ывать"

не вижу ничего хорошего в такой доброте. Вот такой гуманизм рождает потом у врага чувство безнаказанности. Допустим, не расстреляли они этого жирного ***га, почему не задержали для выяснения, не изъяли транспорт. Или сожгли. Завтра на этой тачке дрг будет кататься. А жирный хохол вернётся к своим и будет над добренькими дурачками ржать. По людски надо с людьми, а со скотами по скотски

Отредактировано gauss (2024-09-12 10:22:56)

0

197

Атаковавшие Мурманскую область БПЛА запускались из Финляндии

0

198

19167,30 написал(а):

Я рассказывал ? Про селедочное масло ? Да ты  совсем ипанулся евреец .)) Вот на кера  мне твое селедочное масло,евреец. ? Надо будет я целую селедку куплюя  Селедочное масло нюхают только конченные   пархатые .Грошей  нема,вот и нюхают на халяву.Босяки. :D

Вот скажи мне, как так получается, что я, евреец,а русским владею лучше тебя, потомка казаков-подебителей? Где тут "масло из селёдки", дяревня?

19142,31 написал(а):

масло, которое ты нюхаешь, пахнет селёдкой

Ты ж кричал, что тебе рапсовое масло селёдкой воняет.

19167,30 написал(а):

Нам пока хватает.

Трупов? Сколько там уже - тыщ по 50 с обеих сторон? 100?

0

199

19184,31 написал(а):

Ты ж кричал, что тебе рапсовое масло селёдкой воняет.

Разве? Опять ты сбрехал ,евреец.Вот не можешь ты быть честным.Врешь даже по мелочам. Явно  патология . :))
Я сказал    рапсовое масло  которое ты жрешь ,воняет рыбой . Рыбой   А  уж про селедку это ты  сам наврал.Евреец ,ты наверное  больше хохол,а не еврей.   ;))

19184,31 написал(а):

Трупов? Сколько там уже - тыщ по 50 с обеих сторон? 100?

Не знаю.У нас на форуме ты  ж  некрофил.Нет? Точно знаю,как только разговор заходит за перемирие   ,то с тобой истерика

19109,31 написал(а):

Мне просто нравится, что вы влезли в петлю и ,,,, на самом деле это галстук, вот ещё надо потуже затянуть,


Нравится тебе это. Ага. Вот нравится Но  сам  в окопы ты категорически  не хочешь.  И сбег  ,в Израиль. И оттуда призываешь затянуть петлю. Ага. Но без тебя.  Херой .Кули.
:))

Отредактировано ветер (2024-09-12 14:27:35)

0

200

19190,30 написал(а):

Но  сам  в окопы ты категорически  не хочешь.  И

В окопы категорически хотят только сумасшедшие ( есть несколько более точных эпитетов, но я не буду!) нормальные люди хотят жить , трудиться и отдыхать, путешествовать и общаться, дружить и любить, и только когда сумасшедшие придут на их землю, будут рушить их дома и города, убивать братьев, отцов, сестер, матерей и детей- вот тогда нужно в окопы .....

0

201

19204,34 написал(а):

только когда сумасшедшие придут на их землю, будут рушить их дома и города, убивать братьев, отцов, сестер, матерей и детей- вот тогда нужно в окопы .....

в Донецке и Луганске так и сделали в 2014. Или это другое?

0

202

19206,283 написал(а):

в Донецке и Луганске так и сделали в 2014. Или это другое?

Но сначала туда зашли моторолы с гиви.

+1

203

19207,27 написал(а):
19206,283 написал(а):

в Донецке и Луганске так и сделали в 2014. Или это другое?

Но сначала туда зашли моторолы с гиви.

так и укры сделали все возможное, чтобы спровоцировать эту войну. "Вы так долго дергали тигра за усы, а потом удивились, что он на вас напал" это арестович сказал

0

204

Сначала надо было у себя защитить русских.

0

205

19212,27 написал(а):

Сначала надо было у себя защитить русских.

у себя это вл.сть трактует как экстремизм и сажает в тюрьму. и вообще, руssких вспоминают, только когда вл.сть обосралась и надо кем то прикрыть свою обосраную жопу. а так их судьба никому не интересна

Отредактировано gausss (2024-09-12 16:14:22)

0

206

19204,34 написал(а):

В окопы категорически хотят только сумасшедшие ( есть несколько более точных эпитетов, но я не буду!) нормальные люди хотят жить , трудиться и отдыхать, путешествовать и общаться, дружить и любить, и только когда сумасшедшие придут на их землю, будут рушить их дома и города, убивать братьев, отцов, сестер, матерей и детей- вот тогда нужно в окопы .....

Ну вот и трудились в Донбассе русские люди и жили себе мирно,пока украинское националистическое отребье  туда не приперлось 2014 году.делать из них украинцев.Понастроили окопы ,засели в них  добровольно.Азовы разные  и тому .подобные и давай палить по мирному городу.Бомбить его..Добровольно забились в окопы Сидели на краю города и стреляли оттуда по городу ,по центру..Стреляли нацики,и говорили  ,что им нравится ,что москали в петле и надо этот галстук  затянуть.Но там ,они и сами под ответкой .
А вот звиздеть здесь, как некоторые господа ,живущие в Чехиях,Италиях ,Польшах и Израилях,и призывать к войне ,к смертоубийству людей ,гибели  ,находясь сами в полной  безопасности ,это западло . Фапаешь за войну,победы ждешь , иди сам и воюй, как это делают сотни тысяч других людей,попавших в эту смертельную мясорубку с обеих сторон.. Сотни тысяч людей так думают.Может миллионы.Но мы живем в полицейском  государстве.Не можем ничего свободно сказать.Срок получим.Единственная легальная партия на всю Россию,которая призывает к прекращению огня и миру  это "Яблоко" . И их постоянно шпыняют.Не допускают до выборов.Снимают с выборов.Травят в печати.Дискредитируют.Но они есть.

Отредактировано ветер (2024-09-12 17:20:22)

0

207

19220,30 написал(а):

Ну вот и трудились в Донбассе русские люди и жили себе мирно,пока украинское националистическое отребье  туда не приперлось 2014 году.делать из них украинцев.Понастроили окопы ,засели в них  добровольно.Азовы разные  и тому .подобные и давай палить по мирному городу.Бомбить его..Добровольно забились в окопы Сидели на краю города и стреляли оттуда по городу ,по центру

Забавная история... а ведь всего 10 лет прошло. Лет через 20 будет версия еще круче.

https://forumupload.ru/uploads/001a/f0/7d/284/t754738.jpg

0

208

19220,30 написал(а):

некоторые господа ,живущие в Чехиях,Италиях ,Польшах и Израилях

никого не упустил?

0

209

19220,30 написал(а):

Ну вот и трудились в Донбассе русские люди и жили себе мирно,пока украинское националистическое отребье  туда не приперлось 2014 году

Ветерочек, ты нажрался соловьиного помета, скабеевского и прочего пропагандоского говна ну и селедочного масла( того которое пахнет рыбой и брехней!)
Давай приведи хронологию событий: когда и какой бандеровец приехал в Крым и на Донбасс и захватил  чужой дом или начал стрелять в чужой дом, или разбомбил чужой дом?
Какое видео стоит в топике темы на синем кабане о юбилеях крышнама? " Захват вежливыми бандеровцами здания ВС АРК Крым???? В донецкий аэропорт пробрались бандеровцы? Или свободные от смены "шахтеры? " Луганский погранотряд- бандеровцы или " шахтеры" захватывали?  Сердючка приезжал пострелять из ДШК в шахтеров, или пореченков в армию Украины.
Ветер- ты отравлен говном и маслом- срочно полощи рот и мозг!

Отредактировано Skodnick (2024-09-12 20:07:49)

0

210

19208,283 написал(а):
19207,27 написал(а):
19206,283 написал(а):

в Донецке и Луганске так и сделали в 2014. Или это другое?

Но сначала туда зашли моторолы с гиви.

так и укры сделали все возможное, чтобы спровоцировать эту войну. "Вы так долго дергали тигра за усы, а потом удивились, что он на вас напал" это арестович сказал

Тигр, ля:) Старая ободранная кошка с гнилыми зубами и когтями- максимум на что способна: пугать сине- жёлтую канарейку ( и то до тех пор пока  не получит ШтормКлювом в глаз и по лапам) , ну и конечно лизать ноги "Жёлтого Господина" за пайку ХуньТиКЕта с рисом и электронные игрушки:)))

0