Форум для общения и отдыха - форум Кубани (Краснодарский край)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга предложений

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Тема для предложений по организации работы форума и его функциям.
Просьба писать только конкретные предложения с обоснованием их полезности.
просьба излагать ваши предложения по возможности кратко и со смыслом, при необходимости прикладывать ссылки (скрины), не вступать в дискуссии и не комментировать предложения других пользователей
(если Администрация посчитает нужным обсудить их то создаст отдельный опрос для пользователей)

P. S. Администрация не обещает отвечать на комментарии в данной теме, но всё обязательно прочитает.

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

31

14242,38 написал(а):

Исчезла кнопка Предварительный просмотр. Не работает функция вставить картинку из инета напрямую. Прошу поправить. И увеличите время редактирования до 10-15 минут. Потому как бывает нужно исправить ошибки, изменить смысл фразы. Сразу не получается, только после прочтения. А это время.

Сейчас форма быстрого ответа работает в двух режимах - визуальном  WYSIWYG  и с ВВ кодами  BBCode  (в режиме BBCode есть кнопка предварительного просмотра). В визуальном режиме предпросмотр показывается сразу в форме для ответа.

Переключение между режимами - справа внизу формы быстрого ответа.

https://forumupload.ru/uploads/001a/f0/7d/2/494405.png

Вставка картинок из интернета работает, редактирование работает - я проверил на своём втором, "обычном" аккаунте. Промежуток редактирования, как и раньше, выставлен в 24ч после публикации. Проверьте, возможно, у Вас был какой-то глюк  :)

Кстати, правый нижний угол формы ответа - "резиновый", его можно потянуть вниз и поле для сообщения будет побольше.

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

+1

32

Подвал Образцового Содержания
Территория свободного общения.

предлагаю вообще удалить этот раздел (вместе со всем содержимым - калотопами)
т.к. есть аналогичный раздел:
Беседка
Свободное общение обо всём и на любые темы.

0

33

Прошу-предлагаю , где то как то специально сделать разъяснение (опубликовать на видном месте доходчивый текст) о недопустимости личной переписки (обращения) в публичных темах между участниками форума и прочих нарушениях вредных для всего форума. Рассказать о последствиях тех или иных действий. Последствий для форума в целом.
Понятное дело, правила мало кто читает (досконально изучает) более того, здесь существует форумная игра" подведи под нарушение правил" многие участники форума специально провоцируют "соперников по игре" нарушить правила, порой они даже "жертвуют своей форумной свободой" лижбы загнать "соперника в бан.
Но, если постараться разъяснить по какой причине ненужно делать то или иное на форуме то, возможно многие воздержатся от нарушений. Потому как большое количество участников просто не понимают (не осознают) вредность тех или иных поступков на форуме. Они не знают и поэтому вредят форуму , а значит вредят  сами себе.

0

34

Нужно включить возможность запрета на получения личных сообщений от определённых пользователей.
Ну или хот бы опубликовать какие будут санкции за оскорбления и угрозы в личных сообщениях И о порядке в котором эти санкции накладываются.

0

35

16379,84 написал(а):

Подвал Образцового Содержания
Территория свободного общения.

предлагаю вообще удалить этот раздел (вместе со всем содержимым - калотопами)
т.к. есть аналогичный раздел:
Беседка
Свободное общение обо всём и на любые темы.

интересно, а чем этот раздел мешает модератору?

0

36

16379,84 написал(а):

Подвал Образцового Содержания
Территория свободного общения.

предлагаю вообще удалить этот раздел (вместе со всем содержимым - калотопами)
т.к. есть аналогичный раздел:
Беседка
Свободное общение обо всём и на любые темы.

В том разделе складируется чёрте што  :)  и кому-то это даже нравится :)

Подпись автора

Ставьте лайки, их не зря придумали  :)

0

37

16603,46 написал(а):

Прошу-предлагаю , где то как то специально сделать разъяснение (опубликовать на видном месте доходчивый текст) о недопустимости личной переписки (обращения) в публичных темах между участниками форума и прочих нарушениях вредных для всего форума. Рассказать о последствиях тех или иных действий. Последствий для форума в целом.
Понятное дело, правила мало кто читает (досконально изучает) более того, здесь существует форумная игра" подведи под нарушение правил" многие участники форума специально провоцируют "соперников по игре" нарушить правила, порой они даже "жертвуют своей форумной свободой" лижбы загнать "соперника в бан.
Но, если постараться разъяснить по какой причине ненужно делать то или иное на форуме то, возможно многие воздержатся от нарушений. Потому как большое количество участников просто не понимают (не осознают) вредность тех или иных поступков на форуме. Они не знают и поэтому вредят форуму , а значит вредят  сами себе.

Мне кажется, что каждому, кто желает находиться в приличном обществе, надо начать улучшение Вселенной с самого себя :)

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

38

Merlin, создал неск форумов на мубб с наполнением,до сих пор нет в гугле вообще!
неск месяцев назад
гугл считает мубб спамным ресурсом,изза этих пустых форумов тысяч
.
а вот у меня была партнёрка я там такие форумы создавал (поэтов),на ней небыло спама,и все форумы зашли в гугл и не на последнх местах
норм позиции были
так что в гугле мубб бесполезен,считай 50проц пользоаателей мимо

0

39

надо свой домен забацать, и не дорого

0

40

17541,177 написал(а):

гугл считает мубб спамным ресурсом,изза этих пустых форумов тысяч
.

Яндекс своим ботом каждый день читает форум, все темы, которые ему доступны. Гугловский краулер заходит реже. И я ещё специально не регистрировал этот сайт у Гугла и Яндекса, хотя, как мне кажется, толку от этого будет немного, ибо главное в продвижении это реклама и уникальный контент.

17542,177 написал(а):

надо свой домен забацать, и не дорого

Так тут и так домен 2-го уровня,  kuban-forum.ru.

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

41

17551,2 написал(а):

Так тут и так домен 2-го уровня,  kuban-forum.ru.

переадресации нет

0

42

17556,177 написал(а):
17551,2 написал(а):

Так тут и так домен 2-го уровня,  kuban-forum.ru.

переадресации нет

Вы находитесь на сайте kuban-forum.ru

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

43

странно что есть 2 радела
- техника
- компьютеры
но нет раздела интернета и программ
предлагаю все эти разделы объединить в один- техника компьютеры и программы

0

44

@lex00777 ссылка на пост, конечно же, существует и находится тут:

https://forumupload.ru/uploads/001a/f0/7d/2/739525.png

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

45

если можно, вынесите "поиск тем форума" куда нибуть на главную страницу " чтобы было удобней пользоваться  этой функцией

0

46

19868,46 написал(а):

если можно, вынесите "поиск тем форума" куда нибуть на главную страницу " чтобы было удобней пользоваться  этой функцией

Он вроде и так на главной странице, и вообще на всех страницах на самом верху. Или что-то другое имеется в виду?

https://forumupload.ru/uploads/001a/f0/7d/2/624952.jpg

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

47

видио мне нужно другую тему оформления форума выбрать ?
Но на какую ?https://i.imgur.com/N3KhOmo.jpeg

Отредактировано Николаев (Сегодня 14:37:38)

0

48

19985,46 написал(а):

видио мне нужно другую тему оформления форума выбрать ?
Но на какую ?https://i.imgur.com/N3KhOmo.jpeg

По умолчанию для форума установлен стиль MyBB vBulletin mix.

Все элементы дизайна я делаю только для этой темы и она фактически единственная нормально выглядящая, потому что для поддержки других тем нужно кратно больше править составные элементы, что мне делать, естественно, лень :)


https://forumupload.ru/uploads/001a/f0/7d/2/445831.png

Подпись автора

[Функционал форума] [Книга жалоб] [Книга предложений] [Как не видеть рекламу] [Знак зодиака]

0

49

Merlin, да, увидел, при смене темы на ту что вы показали.. поиск по форуму появляется в верхнем разделе.. Но я всё же вернусь на тему ХР   8-) она как то душевней.. ностальгия по прошлому...
К стати, может создать опрос по поводу " темы оформления форума" ? Может быть люди выскажутся и "новичку" не придётся побывать все темы подряд? Их там не один десяток.. у меня лично терпение не хватило каждую тему включать - выключать, осматривать..

Отредактировано Николаев (Сегодня 15:05:53)

0